Главная - Новости - Кинокартина "Вероника Марс 2" продолжение.

Кинокартина "Вероника Марс 2" продолжение.

10-04-2014, 13:47
Кинокартина "Вероника Марс 2" продолжение.
После выхода трёх сезонов, общей продолжительностью более 60-ти серий, популярного детективного телесериала «Вероника Марс», создатель проекта Роб Томас замахнулся на полнометражную версию, и 14 марта 2014-го года художественный фильм с одноимённым названием был торжественно выпущен на мировые киноэкраны.

Главная героиня картины Вероника Марс (чья роль досталась актрисе Кристен Белл, известной по роли Супердевушки в фильме «Movie 43»), уже давно забросила расследования в Нептуне. Ныне она живёт в городе Нью-Йорке, работает адвокатом и даже не вспоминает о прошлом – до тех пор, пока её бывшего парня не обвинили в убийстве его же любимой девушки. Уверенная, что следствие идёт по ложному пути, Вероника возвращается в некогда родимый Нептун, где начинает собственное расследование, попутно отмечая, как сильно изменились люди, которых она некогда так хорошо знала…

Нужно признать, что режиссёрский талант Роба Томаса и блестящая актёрская игра Кристен Белл получили высокую оценку кинозрителей и самых взыскательных критиков. Полнометражная версия была признана очень успешным и вполне достойным продолжением сериала – чего и пыталась добиться своей работой вся съёмочная группа. И вполне естественно, что удовлетворённые столь качественной экранизацией фаны уже настроились на скорый выход «Вероника Марс 2», второй части полнометражного фильма.

Жаль разочаровывать всех, кому данный проект пришёлся по сердцу, однако съёмки второй серии киноверсии «Вероники Марс» в планы Роба Томаса не входят. Собственно, сам отснятый художественный фильм стал определённой точкой, завершающей ранее закрытый телесериал, а потому наивно было ждать продолжения того, что само является продолжением.

На сегодняшний момент Роб Томас увлёкся съёмками телевизионного сериала, релиз которого должен состоятся уже в 2014-м году. Сюжет сериала не разглашается, но известно, что это будет ужас, и посвящён он будет зомби-тематике.

Остаётся только надеяться, что этот новый телесериал пусть и не станет достойной заменой приключений Вероники, но окажется достаточно интересным, дабы порадовать всех поклонников творчества Роб Томаса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.