Главная - Новости - «Рейд 3» (2016) Уже кое-что известно

«Рейд 3» (2016) Уже кое-что известно

10-04-2014, 22:25
«Рейд 3» (2016) Уже кое-что известно

Не только продукция известных студий и режиссёров способна обретать успех. Ну вот картина «Рейд» - обыкновенный индонезийский трэш, а перерастает в полноценную франшизу. Первая часть вышла в 2011 году и нашла своего зрителя, вторая часть вышла совсем недавно - в январе сего года и так же денег принесла больше чем на неё потратили. Нет ничего странного в том, что создатели фильма начали задумываться над превращением его в трилогию.

На первый «Рейд» было затрачено $1 млн. а получено почти в пять раз больше. Сиквел ещё до конца по кинотеатрам не прошёлся, но судя по всему так же принёс деньжат не мало. Секрет успеха сей франшизы незамысловат - почти два часа показывать зрителю непрерывную череду убийств, жестоких избиений, отрезанных конечностей, взрывов и прочей жести. Людям высококультурным и моральным просмотр сей картины не принёс особого удовольствия, однако, как мы видим, любителей кровавого трэша оказалось более чем достаточно чтобы фильм окупился.

О том, что будет третий фильм стало известно от продюсеров франшизы. В ней, как и в предыдущих фильмах серии, будет присутствовать Ико Ювайс в роли главного героя, а компанию ему на сей раз составит Тони Джа, что засветился в «Форсаж 7». Про дату выхода пока ничего не знаем, но предполагаем, что она будет в 2016-ом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Благодарю, довольно нужная информация
4
10 апреля 2014 22:31