HDRip
Конгресс (2013)
6.691 6.4
Рейтинг 2.7 / 10 260 Голосов
Страна: Израиль, Германия
Время: 01:57:47
Год: 2013
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Драма, Фантастика, Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Конгресс (2013)

17-05-2014, 14:48
Главная героиня на данный момент ничем похвастаться не может. У неё сейчас такой возраст что и ходить трудно, у неё постоянно нарастающие проблемы со здоровьем, настроение перманентно паршивое, много плохих привычек и жизненный опыт, которым особо не похвастаешься. Жизнь её была отнюдь не гладкой и счастливой и все проблемы, все переживания и неудачи отразились на ней, на внешности и здоровье. Будущее у неё тоже вряд ли какую радость принесёт.
В юности она жаждала быть любимицей публики, чтобы все её ценили и почитали, поэтому она стала актрисой, однако желаемого ей добиться не удалось. Вместо радости и богатства в её жизни были лишь боль и страдание. Она жила за чертой бедности и о ней почти никто знал. В результате сейчас она даже порадовать себя приятными воспоминаниями не может, так как у неё их просто нет, есть лишь опыт горького существования.
И вот внезапно ей дают одно заманчивое предложение - отсканировать образ чтобы он был в виртуальном мире, при том вечно в молодом и привлекательном виде. Наша героиня конечно же соглашается, однако последствия от этого оказались неожиданными...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Да уж... Если вспомнить книгу по которой снят этот фильм, то фильм пожалуй просто немного чудной и всё. Книга цепляет сильнее и сносит мозг практически полностью.
215
13 апреля 2014 14:55
0
досмотрел до 1час 10 мин... больше не смог. я не знаю, что они там сейчас курят, но у меня такой травы не оказалось, чтоб осознать их творение... психоделические какашки.
50
12 апреля 2014 17:42