Главная - Новости - Быть ли фильму про Мистик?

Быть ли фильму про Мистик?

11-04-2014, 18:15
Быть ли фильму про Мистик?

Руководители Fox похоже начало идти на поводу своих амбициозных продюсеров которые решили, что фильмы про героев комиксов это золотая жила и уже думают, как бы снять ещё пару картин, посвящённых персонажам из культовых «Людей Икс».

Осталось несколько недель до выхода «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и в преддверье релиза продюсер фильма, Лорен Шулер Доннер, сделала любопытное заявление:
«В былые времена если бы я подошла к руководителю киностудии с предложение создать спин-оф любой франшизы, то была бы в мягкой форме послана, но теперь же все поменялось! Главное конечно же, что поменялось, это само руководство и как следствие взгляды на такого рода проекты. Сейчас у нас развязаны руки чтобы создать ещё одну картину про какого-то героя, и мы вот мозгуем и подбираем персонажа наиболее достойного экранизации. Выбор сделать достаточно трудно, так как интересных персонажей среди Людей Икс хватает, к примеру, Гимбит или Дедпуля. Даже Мистик вполне бы подошла».

Мы полагаем что в действительности выбор уже сделан, и продюсеры сошлись на Мистик. В словах Саймона Кинберга можно увидеть косвенное тому подтверждение:
«Дженнифер Лоуренс одна из прекраснейших актрис, ей удалось создать великолепный образ. Однако пока что она вынуждена тесниться в фильмах с остальными мутантами. Лично я полагаю, что зрителям было бы интересно увидеть её во всей красе, то есть в сольном проекте».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
make money quick need to make money fast
1
22 апреля 2014 22:47