Главная - Новости - "Воздушный маршал 2 Часть" продолжение

"Воздушный маршал 2 Часть" продолжение

12-04-2014, 10:34
"Воздушный маршал 2 Часть" продолжение
Кинокартина «Воздушный маршал», остросюжетный боевик совместного производства США и Франции, в январе 2014 года была выпущена на мировые экраны режиссёром испанского происхождения Жауме Кольет-Серра, который в 2005-м году прославился своим культовым фильмом ужасом под названием «Дом восковых фигур».

Сюжет фильма рассказывает интригующую историю Билла Маркса, специалиста по безопасности пассажирских авиаперелётов, и свихнувшегося маньяка, решившего устроить «большой бум», но при этом столь хитроумно всё рассчитавшего, что агенты ЦРУ начали охотиться за самим Марксом, даже не подозревая, что арестовав его, они обезвредят единственного человека, которому по силам остановить террориста.

Уже стало доброй традицией, что на подобные лихие боевички всегда снимается продолжение. Например, так было с кинофильмом «Заложница», где Лиам Нисон, тот самый актёр, который сыграл главную роль «Воздушном маршале», уже дважды расправлялся с плохими парнями, и возможно скоро сделает это в третий раз. И стоит ли удивляться, что едва состоялся релиз новой «крутой» роли Нисона, как восторженный зритель стал задаваться вопросом, когда же ему ждать выхода «Воздушный маршал 2»?

Однозначно можно сказать, что в 2015-м году этого не произойдёт хотя бы потому, что на этот год у Лиама назначен релиз «Заложница 3», а сниматься сразу в двух картинах такого жанра будет утомительно даже для Лиама Нисона.

Будет ли снят «Воздушный маршал 2» позже? Вполне возможно, особенно если принять во внимание тот факт, что Нисон уже ранее, в 2011-м году, работал в паре с режиссёром Жауме Кольет-Серра, и выпущенный ними тогда триллер «Неизвестный» был позитивно оценён зрителями – как, впрочем, и «Воздушный маршал». Однако пока что никакой достоверной информации по поводу второй части «воздушного» боевика нигде и никем не сообщалось. Если такая информация где-то промелькнёт, то первое место, где вы сможете её прочитать – это сайт kinokong.pro.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.