Главная - Новости - Люди Икс: Апокалипсис (2016) подробности

Люди Икс: Апокалипсис (2016) подробности

12-04-2014, 10:45
Люди Икс: Апокалипсис (2016) подробности
Цикл фильмов «Люди Икс» вот уже 14 лет радует зрителя новым и новыми сериями, каждая из которых оказывается красочнее и захватывающее предыдущей. Даже простая хронология этого цикла выглядит уже вполне внушительным списком:
Год 2000 – «Люди-Икс», начало противостояния между обычными людьми и двумя группами Людей-Х.
Год 2003 – «Люди-Икс 2», продолжение истории противостояния, где на арену выходят новые персонажи.
Год 2006 – «Люди-Икс: Последняя битва», фильм о наконец-то разразившемся открытом сражении людей и X-Menов.
Год 2009 – «Люди-Икс: Начало. Росомаха», предыстория одного из ключевых героев цикла, Росомахи.
Год 2011 – «Люди-Икс: Первый Класс», ещё одна предыстория, где на этот раз зрителю будет рассказано какой жизненный путь до описанных уже событий прошли остальные Люди-Икс.

Год 2013 – «Росомаха: Бессмертный», многих затронувшее продолжение 3-й части Людей-Х.
Год 2014 (в мае) – «Люди Икс: Дни минувшего будущего», где Росомаха будет отправлен в прошлое, чтобы исправить одну ошибку, вследствие которой все мутанты были подвержены жёстким гонениям.

Несменным режиссёром всех этих фильмов, за исключением 3-й серии, был Брайан Сингер, который помимо X-Menов прославился ещё и работой над всемирно известным сериалом «Доктор Хаус». По всей вероятности, именно на Людях-Икс Брайан поймал свою настоящую волну, потому что ещё до релиза «Люди-Икс 7» (Дни минувшего будущего), под конец 2013 года, была объявлена поистине новогодняя новость о начале съёмок 8-й серии фантастического киноцикла, которая будет называться «Люди Икс: Апокалипсис».

Сюжет этой восьмой по счёту серии (не считая парочки мультсериалов) станет логическим продолжением седьмой части – и это пока вся информация, которая известна на сегодняшний момент времени. Фанаты цикла «X-Men» откровенно теряются в догадках, не зная, что именно стоит за словом «Апокалипсис» - реальный конец света, или мутант с одноимённым прозвищем, встретить которого можно почти во всех выходивших комиксах, и который, в конце концов, сумел поработить человечество, сделав обычных людей низшей расой перед значительно их превосходящими мутантами. Помнится, что проделал это Апокалипсис тоже при помощи временных перемещений, о чём шла речь в «Люди Икс: Дни минувшего будущего», а потому вероятность того, что в следующем фильме в битву включится один из самых могущественных мутантов мира, довольно высока.

Еще есть информация , что буду снимать фильм отдельно с Мистик , кто не помнит её , переходи по ссылке.

Впрочем, всё это лишь догадки. Достоверно известно только одно – релиз «Люди Икс: Апокалипсис» объявлен на 19 мая 2016-го года, и только тогда зрителю раскроется вся глубина хранимого пока в секрете режиссёрского замысла.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Надеюсь будет лучше чем последняя часть!!!
61
20 июня 2014 19:16
0
Хах) Вроде только вот в последнем фильме от конца света для мутантов спаслись, так по названию фильма опять грядет Апокалипсис))
75
14 июня 2014 18:08
-9
767
12 апреля 2014 17:45
0
igorek57rus,
К тому времени 3D шагнёт далеко вперёд и Джекмана просто нарисуют smile
116
12 апреля 2014 15:49
0
Уже становится сериалом))) Все фильмы серии интересны, но вот в чем вопрос... Актеры состарятся и что дальше... Я не представляю никого другого в роли росомахи кроме как Джекмана...а судя по картинке Мистик уже играет не Лоуренс((((
102
12 апреля 2014 15:41