Главная - Новости - Фильм «Шоу Трумена» теперь и в формате сериала

Фильм «Шоу Трумена» теперь и в формате сериала

12-04-2014, 16:53
Фильм «Шоу Трумена» теперь и в формате сериала

Тенденция снимать ремейки популярных картин минувших лет не исчезает, она перерастает в новую тенденцию - снимать сериалы по мотивам популярных лент. Сначала «От заката до рассвета» был переведён в формат сериала, а теперь вот очередь добралась и до одного из лучших претендентов на многосерийный формат, культовой картины «Шоу Трумена». Стоит сказать, что студия Paramount Pictures готовит к созданию кроме этого, ещё два сериала по мотивам известных фильмов.

Драма «Шоу Трумена» обрела успех благодаря своей оригинальности, а также умелого переплетения драмы и комедии. Ну и мастерство режиссёра Питера Уира также не могло не сыграть своей роли. Кстати, этот фильм один из немногих в карьере Джима Керрии где драматическая часть его персонажа была гораздо более выраженной по отношению к комической. Так же сериалом станет, и криминальная картина «Наркобарон». Над пилотной серией уже трудиться Джо Карнахан, создатель оригинальной картины. Поклонникам классических романов тоже будет что посмотреть, так как «Привидение», в котором играли Патрик Суэйзи и Деми Мур тоже станет сериалом.

На Paramount Television даже создают специальный отдел который будет ответственен за создание всех выше упомянутых картин. Собственно, это и всё что мы можем сказать. Желающим узнать даты премьерных показов, актёрский состав и всё такое прочее придётся подождать соответствующих заявлений от официальных лиц.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Я думаю что этот фильм стоящий. Думаю многим будет интересно посмотреть, то что было в прошлом. А "Шоу Трумена" вообще стоит посмотреть.Мы об этом многое не знаем.
20
2 сентября 2014 18:44