Главная - Новости - «Сваты» 7 сезон (2014) Когда выйдет

«Сваты» 7 сезон (2014) Когда выйдет

13-04-2014, 11:05
«Сваты» 7 сезон (2014) Когда выйдет

Быть или не быть седьмому сезону «Сваты»? Это вероятно наиболее животрепещущий вопрос что беспокоит многочисленных поклонников сериала. При том среди фанатского сообщества сложно найти единое мнение на эту тему, потому как после шестого сезона у сериала возникло несколько проблем, ставящих под вопрос вероятность продолжения.

Проблема возникла с актрисой что играет одну из главных ролей в сериале, Олесей Железняк. Её роль одна из ключевых, в картине она играет супругу Митяя и ей никак нельзя отсутствовать. Однако не повезло... непредвиденная беременность нарушила все планы. При том эта беременность проходила у актрисы проблемно, и она была не в состоянии участвовать в сериале.

Вторая проблема — это сама Украина. Сериал ведь Украинский и снимается на территории этой страны, однако в текущем году страну любителей сала просто штормит от демонстраций, протестов, захватов администраций и прочего. В общем общественно-политическая ситуация достаточно необыкновенная, а потому и создавать там что-либо стало затруднительно.

Третья проблема заключается в кинокритиках, эти высокомерные личности все блоги загадили своим возмущением что якобы сюжет шестого сезона был раздут из ничего и проект уже себя изжил.

Однако для создателей проекта критики играют далеко не ключевую роль, так как главной причиной продолжения любого проекта является его популярность среди простых граждан, ради которых собственно всё и затевалось. А посему официальная информация звучит обнадёживающее, начало съёмочного процесса седьмого сезона должно начаться в мае. Олеся Железняк уже родила ребёнка и готова вернуться к работе. Съёмки запланировано проводить в Крыму.

Так, когда же выйдет седьмой сезон «Сваты»? В ближайший месяц мы вряд ли получим ответ на данный вопрос, так как рано ещё, съёмочный процесс ведь даже не начался. Однако вместо дат мы можем вам поведать один нюанс про сюжет. О нём мы узнали из слов Андрея Яковлеве, режиссёра проекта. Собственно, сюжет был создан ещё в прошлом году, но из-за того, что съёмки задерживались его было решено полностью переписать и сделать более существенным. Может быть это ной киноэлиты до ушей создателей дошёл? Будем надеяться, что на седьмой сезон рецензии будут более положительными.

Старт показа седьмого сезона «Сваты» намечен на осень сего года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.