Главная - Док / ТВ Передачи - Голые и напуганные (1-19 Сезон)
1-19 Сезон | 1-8 Серия
Голые и напуганные (1-19 Сезон)
6.683 6.6
Рейтинг 6.8 / 10 3264 Голосов
Время: 41 мин.
Год: 2015
Звук: Дублированный
Жанр: Док / ТВ Передачи
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Голые и напуганные (1-19 Сезон)

24-04-2024, 14:36
Телеканал Discovery всегда радовал зрителя весьма захватывающими и интересными документальными и приключенческими передачами. Но передача Голые и напуганные перевернула представление о стандартных и посредственных телепередачах, существующих до сего момента. По задумке создателей два совершенно разных человека, мужчина и женщина, забрасываются в самые отдаленные части земного шара, это могут быть как дикие и влажные джунгли, таки и жаркие пустыни. При всём при этом, герои не имеют связи с внешним миром, у них нет сотовых, припасов еды и воды, лекарств. Пропитание и пресноводный источник, также ночлег герои должны найти самостоятельно. Естественно, съемочная группа одета, хорошо кушает, пьет воду, но делиться с героями нельзя! Это еще больше злит и раздражает героя шоу, то, чего им так не хватает – находится на расстоянии вытянутой руки. Однако и это не все, при всех тех ужасах, что ожидают людей, герои фильма лишены даже верней и нижней одежды – они полностью голые.

Если сесть смотреть Голые и напуганные онлайн, то вы увидите современную интерпретацию истории об Адаме и Еве и первобтном человеке. Главное выжить три недели, это тот срок пребывания в диких местах, под которым подписались герои шоу по контракту. За это время герои изрядно худеют, теряют сознание от голода и жажды, кушают червяков, охотятся самодельными снаряжениями, болеют и не получают помощи ни от кого. Если герои дотягивают до финала и выживают спустя три недели, они ничего от телеканала не получают, единственное, что им светит – одна серия из цикла Голые и напуганные, показанная по ТВ, повышенное самомнение и хвалебные отзывы от друзей. Вы можете посмотреть все доступные эпизоды этого шоу на нашем сайте, что постоянно дополняется новыми и еще более интересными эпизодами.

Голые и напуганные 1-19 Сезон смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
17 сезон
17 сезон 12 серия Naked and Amish 5 мая 2024, Вс 9 дней
17 сезон 11 серия Poison Control 28 апр 2024, Вс 2 дня
17 сезон 10 серия Hit by Hippos 21 апр 2024, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Голые и напуганные (1-19 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Несмотря на единое мнение критиков, сериал «Голые и напуганные» был признан лучшим реалити ТВ проектом 2016 года по версии ведущего издательства «Rotten Tomatoes» Америка.
  • Критики международного издательства «Sensitivity Media» во главе с Милиссой Камачи, присвоили фильму оценку ниже среднего балла, назвав его неправдоподобным проектом.
  • В рамках съемочного процесса, проходящего на территории реальных джунглей, было допущено множество операторских недочётов, из которых у создателей получилась отдельная серия фильма «Голые и напуганные».
  • Согласно заявлению Дэвида Хинкли издательства «NY Times», сериал является жалкой пародией на российский остров, от чего не достоин даже среднего балла.
  • За год до начала съемок руководство канала «Discovery» сделало официальное заявление, в тексте которого содержался призыв принять участие в супер реалистичном телевизионном шоу. На первое предложение откликнулось более двадцати тысяч американцев.
  • Рецензия к фильму Голые и напуганные (1-19 Сезон)

    Интересно, что будет с мужчиной и женщиной, когда они окажутся без одежды в отдалённом от всякой цивилизации уголке мира?! С русскими ничего не случится. Что-то произойдёт скорее с обитателями местных пенатов: зверями, животными и даже насекомыми. А вот американцев эта ситуация, наверняка, лишит всяких, морально-физических сил. Именно этому посвящена передача американского телевидения с сатирическим названием «Голые и напуганные», где снимаются молодые, совершенно неопытные, начинающие артисты.

    Согласно сюжету, главных действующих лиц, выступающих участниками ТВ проекта о голых и напуганных людях, десантируют в джунглях. По замыслу авторов, два молодых человека, будучи голыми, без средств к существованию и пропитанию, должны продержаться в глубине джунглей три с половиной недели. Для русского парня и его девушки это раз плюнуть. Жителям штатов и Европы тем более это кажется серьезной проблемой.

    Вывод о том, что сериал можно и нужно смотреть онлайн в формате hd 720 отличной картинки и звука, я сделал после непродолжительного знакомства с кратким анонсом, сделанным режиссёром в рамках тематической пресс конференции. Оценку выше пяти с половиной баллов трудно присудить сериалу, который изначально задумывался как шоу по сценарию. Поэтому, пятёрочка из десяти баллов будет как раз впору.
    0
    Какой замечательный сериал, мне было очень интересно его смотреть
    Я также хочу поблагодарить рабочий коллектив за это замечательное достижение.??
    1
    Вчера, 07:27
    0
    19 сезон 1 серия! ЛОл - работай негр я ёга!)) лол
    106
    23 января 2024 23:01
    0
    ну видно же шо идут по тропинкам!"
    106
    4 августа 2023 19:11
    -1
    СУПЕР СУПЕР ПУПЕР
    0
    17 июля 2021 17:48
    -1
    Отличная программа!
    0
    27 июня 2021 15:06
    -1
    очень увлекательное шоу
    0
    13 июня 2021 17:38
    -2
    Ya vahue. V Nature.
    0
    5 июня 2021 22:23
    -1
    супер очень интересная
    0
    17 февраля 2021 14:30
    0
    супер очень познавательно.
    0
    2 января 2021 12:11
    +1
    начал смотреть с последних сезонов. всегда удивляла их способность удержаться и не осмотреть друг друга с ног до головы, при знакомстве. но на 5:49 в 3 серии 6го сезона, малая спалилась)
    41
    15 июня 2018 14:00