Главная - Новости - Громовержец (2016) Всё что знаем

Громовержец (2016) Всё что знаем

16-04-2014, 19:30
Громовержец (2016) Всё что знаем

Появилось известие о том, что русская кинокомпания «Военфильм» дала старт подготовительному процессу создания русского блокбастера «Громовержец». Цель данной картины патриотическая – по выпендриваться тем какие классные самолётики есть в распоряжении российской армии. Да и вообще заявиться что Россия в небе чего-то стоит. Впрочем, мы тут проконсультировались с патриотами нашей державы, и они говорят, что российские «сушки» настолько круты что хоть и являются истребителями четвёртого поколения, но запросто могут уничтожить новейшие американские F-22 Raptor, что принадлежат к пятому поколению. Так ли это не самом деле - не знаем, специалиста по авиации под рукой нет.

Как бы там ни было, Россия вскоре должна обзавестись новым крылатым монстром - Т-50. Совсем скоро их выдадут всем авиационным частям Российской армии. Собственно, про испытания сего истребителя фильм и расскажет.

Синопсис уже гуляет по сети, цитируем:
«В центре картины - матёрые лётчики-испытатели что служат военному делу. Они будут проверять самую новую воздушную машину истребления. Так же история будет связана и с друзьями и близкими лётчиков. Захватывающие события из прошлого, из настоящего и рискованные для жизни ситуации, всё это будет переплетено и приправлено рядом судьбоносных решений. Однако имея настоящую мужскую дружбу, помня о долге и храня в сердце любовь все испытания можно преодолеть».

Режиссёром картины будет А. Баранов, сценарий напишет С. Шелехов. Идейный автор и продюсер - Николай Гайгеров. Он кстати уже создавал картины военно-патриотичной тематики. К примеру «Кадеты», «Десантный Батя», «На всех широтах» и прочие.

К подбору актёров ещё не приступили, однако поговаривают что в теории данная картина может заинтересовать Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Екатерину Климову, Василия Ланового, Бориса Галкина, Андрея Мерзликина.

В кинотеатрах фильм появиться не раньше, чем в 2016-ом.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.