Главная - Док / ТВ Передачи - Как экраны влияют на зрение человека (2014)
BDRip
Как экраны влияют на зрение человека (2014)
Рейтинг 5.6 / 10 18 Голосов
Страна: Россия
Время: 44 мин.
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Как экраны влияют на зрение человека (2014)

17-04-2014, 13:45
Большой процент современного населения имеет существенные проблемы со своим зрением. Практически каждый третий человек вынужден носить очки или же контактные линзы. На зрении сегодня многие компании делают огромные деньги. Современные разработки техники сделали все возможное для того, чтобы люди чаще смотрели на экраны своих любимых гаджетов. Они делают зрение человека хуже.
Однако существует ряд таких экранов, которые несут их пользователям минимальный вред. В программе раскрываются вопросы о том, почему все люди видят цвета по-разному, а некоторые страдают от синдрома дальтонизма. С детства всем нам говорят, что на солнце вредно смотреть.
А знаем ли мы как нужно правильно выбирать солнцезащитные очки? И стоит ли доверять тем каплям для глаз, которые должны устранять неприятные симптомы, оказывающие негативное влияние на зрение?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
А что толку обсуждать эту тему, ведь вся наша жизнь заточена на то, чтобы терять зрение. Про компьютер не говорю-это бич молодого поколения. При покупке мало кто смотрит на медицинские показатели, всё определяет цена или необходимый наворот гаджета. А самый настоящий убой идёт от интернета через смартфоны тут уж предохраняйся или нет, зрение сядет в раз, особенно когда с этой игрушкой не расстаются часами.
4256
2 июля 2014 08:47
0
ни о чем, много чего сказано, вывод один - если начало ухудшаться уже ничего не поделаешь
75
11 июня 2014 02:43
0
Базара нет. Возможно что экраны зрение портят, но так же и медицина НЕ ХОЧЕТ лечить зрение, либо ей это запрещают, либо загибаются такую цену что простым смертным этого сделать и жизни не хватит. Как сказано в описании на зрении делают большие деньги, буд то очки или линзы, если начнут лечить зрение то очки с линзами никто покупать не будет.
192
18 апреля 2014 08:55
0
хах, а про третьего ничего так и не сказали в итоге, что они там намерили) просто плавно соскочили)
187
18 апреля 2014 00:40