Главная - Новости - В «Форсаже 7» вместо Пола Уокера будут его братья

В «Форсаже 7» вместо Пола Уокера будут его братья

17-04-2014, 21:22
В «Форсаже 7» вместо Пола Уокера будут его братья

Ноябрь прошлого года потряс всех киноманов известием о смерти Пола Уокера в ДТП. Ввиду этого сложилась достаточно сложная ситуация, переснимать картину заново вырезав из сюжета персонажа Пола никто не хочет, но в то же время актёр не успел отеняться во всех ключевых эпизодах фильма, что создаёт весьма серьёзную проблему. Что же делать? Создатели картины решили воспользоваться "дублёрами", в качестве которых выступят братья погибшего актёра.

О том, что Калеб и Коди Уокеры будут сниматься в фильме мы узнали из официального сообщения Universal Pictures. Это известие представитель студии опубликовал на страничке Facebook что посвящена фильму. «Когда они присутствуют на съёмочной площадке то создаётся ощущение будто Пол к нам вернулся» - сказал представитель.

Съёмочный процесс картины не так давно вновь начал кипеть после перерыва из-за внезапной смерти актёра. Пришлось несколько подправить сюжет фильма, однако создатели говорят, что в их фильме персонаж Пол не умрёт, а просто отойдёт от дел.

30 ноября 2013 года, Пол Уокер вместе с другом и водителем авто Роджером Родасом ехав в Porsche на трассе неподалёку от Лос-Анджелеса врезались в столб, от чего автомобиль загорелся и оба погибли. Из-за этой трагедии релиз «Форсаж 7» пришлось перенести на апрель 2015 год.

Расследование инцидента показало, что Уокера погубил его друг который ехал на чрезмерно высокой скорости, она в два раза превышала разрешённую. У Уокера есть несовершеннолетняя дочь которая теперь владеет наследством в 25 миллионов долларов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.