Главная - Док / ТВ Передачи - Похищение Европы (2014)
Подборки Лучшие фильмы 2020
SATRip
Похищение Европы (2014)
Рейтинг 7.3 / 10 26 Голосов
Страна: Россия
Время: 50 мин.
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Похищение Европы (2014)

23-04-2014, 17:49
Вторая мировая война окончилась, национализм был назван преступной идеологией и начал искореняться, а его симпатиков старались под любыми поводами упечь в тюрьму. Европейские главы государств боялись всего что напоминало Адольфа Гитлера и старались делать противоположное тому что делал он. К примеру страны, начали поощрять идеологию терпимости меж народами, правители говорили, что представители всех наций обязаны сосуществовать в мире, а за преступления на национальной основе были назначены очень впечатляющие сроки тюремного заключения.
Что же это всё дало Европе? Почти сразу после войны на неё обрушился вам мигрантов которые забирали работу у местных жителей поскольку были готовы работать за гроши. Сейчас потомки тех мигрантов считают себя уже едва ли не коренными жителям Европейских стран и требуют равных прав. Меж тем правители начинают осознавать свою ошибку и постепенно пытаются если не перекрыть границу, то хотя бы ограничить въезд представителей других национальностей. Что же ждёт Европу в будущем если она уже сейчас задыхается от бездельников, понаехавших с других стран?
Лучшее качество ?Подписаться на уведомление при выходе фильма в лучшем качестве
Реклама в плеер к нашему сайту не относится - это реклама партнеров. Проявите терпение. Спасибо.
    [xfgiven_hdvb_serial]
  • Смотреть
  • [/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial] [/xfnotgiven_hdvb_serial]
[xfgiven_hdvb_serial]
[/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial] [/xfnotgiven_hdvb_serial]
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
[xfgiven_recenzii] Полная рецензия[/xfgiven_recenzii]
-1
Так что, белая раса вымирает? Похоже так, по крайней мере теряет доминирующее положение. Негр уже стал президентом очень "белой" страны. Следующий президент США будет араб? Я не шовинист, но в фильме правильные задают вопросы. Интересно, когда в России президентом станет опять кавказец?
435
3 июля 2014 23:55
-1
Очень доволен остался фильмом. Мультикультурализм, мультикультурализм вещала Европа. Они как и пиндосия учили весь мир как жить и... . Верно сказала Липен-Скоро Франция оденет чадру. Мусульманский экстремизм плюс сексуальная распущенность-гремучая смесь которая сметёт Европу как сообщество независимых государств.
4256
3 июля 2014 21:49
0
мы тоже от чурок попадать скоро начьнем если поток не снизим был в паспортном столе я один русский и 40 кавказцев am
36
13 мая 2014 06:38
0
БРАВО! - Кстати АВСТРИЯ - НЕ ТАК ДАВНО (ну несколько лет назад)- ЗАЯВИЛА - в лице министра иностранных дел " ЕСЛИ Евросоюз примет Турцию в Евросоюз"- АВСТРИЯ - сразу же из евросоюза ВЫХОДИТ - ЗАКРЫВАЕТ ГРАНИЦЫ - ставит на границах пулеметные вышки - и вводит визовый режим ДЛЯ ВСЕГО "Евросоюза"! ВОТ ТАК! - ОТВЕЧАЮ за базар - наведите справки (если те файлы ещё не удалили)!
А в Швейцарии (родина Вильгельма Телля- вольного стрелка!)- ОФИЦИАЛЬНО запрещено строительство мечетей (вот хоть вы обокакайтесь!)- а в 1970(!)- не в каком-ТО "лохматом году" - а всего лишь после 25 лет после Нюрнбергского трибунала - ТАК ВОТ - в Швейцарии - ПРИНУДИТЕЛЬНО стерилизовали ВСЕХ цыган - находившихся В ТО время на ИХ территории! И на одна Б-ядь журналистская-ТОГДА и не пискнула ОБ ЭТОМ!
УЧИТЕСЬ ГРАЖДАНЕ!
6362
24 апреля 2014 23:18
+1
вот и скажи что-небудь, в своей же стране закроют
48
24 апреля 2014 19:23
-1
познавательная программа no заставляет задуматься!
3
23 апреля 2014 23:19