Главная - --- - Ангелы и революция (2014)
Ангелы и революция (2014)
Рейтинг 3 / 10 10 Голосов
Жанр: ---
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Ангелы и революция (2014)

23-04-2014, 18:31
Главными персонажами в кинофильме "Ангелы и революция" выступают художник, поэт, актер и кинорежиссер-примитивист. Все они между собой являются хорошими друзьями, они - юные максималисты, которые в советской власти ищут воплощение всех своих надежд и мечтаний. Революция на протяжении долгого времени бурлит как бутылка с вином из яблок. Мы видим картошку в виде сердце, собак с крыльями и многие другие интересные штучки. Кроме этого вы увидите грустных ангелов, наркомана, любовь к Аннушке и любовь к Государю. Расстрелы и различные беременности. Именно все это в кинофильме "Ангелы и революция" просто-напросто переплелось.
Мечты друзей никогда не смогут сбыться. Уже в скором времени наша история пройдется по ним катком. Но до того, пока герои живут Любовью и Грядущим все будет решаться очень интересно...

Премьера кинофильма "Ангелы и революция" состоится в 2014 году!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Ангелы и революция (2014)

Каждому из нас было интересно какой же жизнью жили несколько десятков лет назад. Наверное все мы спрашивали у родителей, какова же была жизнь в их молодое время и каким образом они веселились, как развлекались и как они учились. Ответы мы получаем различные, вот только родители вспоминает свое молодое время с улыбками на лицах, так как в то время по их убеждениям было очень хорошо и жизнь была более интересной, а нынешнее время это не то. Герои фильма Ангелы и революция это молодые люди, которые растут именно в двадцатом веке, когда только начинают появляться революционеры и начинает нарастать революция, которую всякими способами хотят успокоить и остановить. В фильм четыре главных героях. Один из них поэт, который безумно любит поэзию и постоянно всматривается в самые обыденные предметы, в окружающий мир и видит в них красоту, которая и вдохновляет его. Вторым из героев является художник, который видит вдохновение в наступающей революции. А вот актер и кинорежиссер не ищут вдохновения, так как им достаточно тематик по которым они могут создавать и выполнять работы. В общем кинофильм будет тесно переплетаться между главными героями и они будут связаны одним и тем же, а именно тем временем, когда было деление между людьми, между белой и красной армией. Многие вовсе покидали страну, так как не хотели вступать не в одну, не в другую сторону. Ну а наши главные герои окажутся в эпицентре всех событий. Фильм весьма непонятен и очень сложен для понимания, лично мне он не понравился лишь по той простой причине, что он очень сложный. Конечно же я понял смысла кинокартины Ангелы и революция, однако не каждому это будет возможно. Люди строящие в то время планы на будущее и мечтающие о чем-либо не задумываются о том, что вскоре по ним проедется та самая революционная машина, которая загребет самых различных людей, различного социального слоя в одну гребенку из которой будет очень тяжело выбраться.
4 балла из десяти, лично я больше не могу поставить данному кинофильму. Он скрывает в себе много глубокого и очень смыслового, вот только чтобы понять все это зрителю нужно очень много думать и от этих дум может даже голова заболеть. В общем экранизация фильма получилась очень плохой. Актеры также не смогли справиться со своей работой, так как в некоторых сценах видно как играют главные герои и как они очень плохо играют свои роли, они просто в них не вживаются.