Главная - --- - Расшифровка Энни Паркер (2013)
Расшифровка Энни Паркер (2013)
Рейтинг 5.6 / 10 9 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Расшифровка Энни Паркер (2013)

23-04-2014, 19:27
Главной героиней кинофильма "Расшифровка Энни Паркер" является совсем обычная женщина из Америки, зовут ее Энни Паркер. У девушки на данный момент есть средняя работа, любящая и любимая семья, а также не очень послушные дети. После посещения врача, нашей девушке ставят диагноз, но вот советы врачей она никак не собирается слушать и поэтому не намерена шляться остаток своей жизни по больницам. Женщина хочет капнуть все глубже и все-таки выяснить, откуда же появляется эта болезнь. Энни Паркер знает, что поняв причину она сможет найти решение, а также сможет спасти себя...

Премьера кинофильма "Расшифровка Энни Паркер" состоится в 2014 году!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Расшифровка Энни Паркер (2013)

Болезнь никогда и никого не радовала. Героиня кинофильма Расшифровка Энни Паркер встретилась с серьезной проблемой в весьма взрослом возрасте. Энни до этой поры жила прекрасной жизнью и наслаждалась ее. Естественно у нее возникали различные трудности, но они оказались ничем перед той, которая появилась у нее весьма неожиданно и врачи ей поставили страшный диагноз рак груди. По началу женщина полностью поникла и не видела смысла дальше жить, ведь такой страшный диагноз ее полностью убил на психологическом уровне. Она никого не хотела видеть и слышать, так как теперь у нее в голове были мысли связанные со смертью. Но через некоторое время женщина поняла, что таким образом нельзя умирать, ведь портишь настроение всем окружающим и у нее появилась мотивация радоваться последним дням, а может быть и неделям жизни. Но вскоре ее стал интересовать и другой вопрос. Откуда у нее появилась злокачественная опухоль? Ведь она вела весьма здоровый образ жизни и никогда не употребляла ничего плохого. Таким образом она с каждым днем все больше и больше углубляется в свою болезнь и когда изучает ее в корне, то ставит перед собой задачу разработать инъекцию, которая позволит ей одолеть раковые клетки и заставит отступить болезнь.
Героиня кинофильма Расшифровка Энни Паркер ежедневно будет бороться за свою жизнь и свое здоровье, каждый шаг это очередное действие позволяющее укрепить свое психологическое состояние, а также повышать веру в то, что все таки можно победить даже такую страшную болезнь. Поддержка близких людей дает героине еще больше уверенности и мотивации в этом, однако порой все таки бывают такие моменты, когда руки вновь опускаются, но задумавшись о том, что ей терять уже все равно нечего, она вновь поднимает свою голову и продолжает уверенно идти по этому сложному пути пытаясь осилить то, что не каждый может осилить.
Фильм рассказывает тяжелую судьбу женщины, которая не захотела умирать, а наоборот решила дать бой смерти и попытаться ее одолеть. Смысл конечно же будет понятен абсолютно каждому зрителю. Будут такие моменты, когда невозможно сдержать своих эмоций и слеза наворачивается, ну и естественно есть моменты, где вы будете смеяться от выходок героини и ее других героев. Кинокартина Расшифровка Энни Паркер заслуживает 8 баллов из десяти. Так как фильм достоин просмотра и в нем есть на что посмотреть и есть над чем задуматься.