Главная - --- - Доктор Таксист (2014)
Доктор Таксист (2014)
Рейтинг 8.3 / 10 12 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Доктор Таксист (2014)

23-04-2014, 19:53
Дипак Чопра - главный герой кинофильма "Доктор Таксист". Парень является молодым индийским врачом, который решает иммигрировать в Канаду, именно там он и хочет начать новую жизнь, а также заняться медицинской практикой. У парня есть множество желаний, которые заключается в том, чтобы лечить людей. Однажды, через некоторое время парень узнает, что его диплом в Канаде просто-напросто недействителен. Теперь ему больше не остается ничего делать кроме того, как сменить род занятий. Для того, чтобы хоть как-то зарабатывать себе на жизнь, наш главный персонаж решает стать таксистом. Однажды, на одном из своих дежурств Дипак Чопра подвозит одну беременную девушку, но вдруг у нее начинаются очень сильные схватки. Наш главный персонаж просто вынужден оказать медицинскую помощь этой девушке и он решает принять роды прямо на заднем сидении своего автомобиля. Получается так, что об этом героическом поступке очень быстро узнают многие люди, весь округ уже знает об этом и сразу же после этого момента жизнь нашего героя кардинально изменяется...

Премьера кинофильма "Доктор Таксист" состоится в 2014 году!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Доктор Таксист (2014)

Очень часто мы сталкиваемся с весьма серьезными проблемами. К примеру не можем найти себе работу, а ведь жить на что-то нужно, да и жизнь без постоянно работы не приводит ни к чему хорошему. Герой кинофильма Доктор Таксист является молодой мужчина, которого зовут Дипак. Он длительное время работал в Индии, защитил там докторскую, а также получил медицинскую степень. После таких больших побед в карьерной лестнице, мужчина отправляется в Канаду, вот только там он никак не может себе найти рабочее место, так как все эти докторские и различные степени из Индии не являются действительными в Канаде. Ну что же теперь у героя кинофильма начинаются очень серьезные проблемы, ведь у него нет рабочего места, а значит и нет постоянного заработка. Чтобы хоть как то облегчить свою жизнь, он устраивается работать таксистом и он совсем опустил руки, так как получая небольшую сумму денег ему уже начала нравиться такая жизнь, однако в глубине душе он по прежнему мечтал стать тем самым врачом, который сможет помогать больным людям и радовать их успешными операциями. Судьба же решила сделать неожиданный подарок нашему герою и вскоре к нему в машину садится беременная женщина. Она задает нужный ему адрес и все шло нормально до тех пор, пока девушка не начала орать на всю машину и утверждать, что у нее отошли воды. Конечно же таксист не растерялся и он понял, что отвезти в больницу девушку он просто напросто не успеет и начал принимать роды прямо в своем автомобиле. Конечно же он успешно принял роды и ребенок родился здоровым, а у мамаши никаких осложнений не было ее потом увезли вместе с ребенком прибывшая на место родов скорая. Дипак сел в свой автомобиль и после отдыха вновь отправился работать, вот только слава о нем начала распространять молниеносно и абсолютно по всему городу. Ведь люди любят героев, которые просто так помогают людям и выручают их из самых сложных ситуаций. Таким образом герой в скором времени находит себе рабочее место, но и там по началу идет не все так гладко, однако он готов бороться за свою мечту до конца и будет делать все возможное, чтобы вновь работать тем, кем призвала его судьба, а не обстоятельства.
Кинокартина Доктор Таксист заслуживает 7 баллов из десяти. Очень интересный и необыкновенны сюжет подарит вам огромное количество положительных эмоций.
-1
да муть хвотает в жизни
214
14 августа 2014 22:08