WEB-DLRip
Космонавт (2013)
4.32 4.0
Рейтинг 2.3 / 10 115 Голосов
Страна: Испания, Латвия
Время: 102 мин.
Год: 2013
Звук: Двухголосый, L
Жанр: Драма, Исторические, Мелодрама, Фантастика
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Космонавт (2013)

26-05-2014, 18:22
В далёком 1975 году впервые был отправлен человек в космическое пространство. Это был советский человек и коммунистические партии всего мира очень радовались сему событию, поскольку данное событие косвенно доказывает, каких высот способна достичь страна, что ведёт курс на социализм и всеобщее равенство. Впрочем, радовались не только коммунисты, но и множество других людей разных национальностей и политических взглядов ведь полёт человека за пределы родного пространства это очень символический и впечатляющий момент для людей всего мира.
Однако радость была несколько подпорчена. Дело в том, что обстоятельства сложились, так что первый человек в космосе оказался не в состоянии вернуться обратно на землю. Он отклонился от заданного курса, его приборы дали сбой и в результате его начали считать сгинувшим в бесконечном космосе. Однако через некоторое время от него вновь начали поступать радиосигналы. Они были очень слабыми и в них рассказывались страшные вещи. Этот космонавт попал в будущее и людей на нашей планете не обнаружил.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+2
ребята!!!какая шиза этот режиссёр!?а где медведи с балалайками? почему только любимая девушка по тайге бегает с мобильником,своего космонавта ищет? только ребята напрашивается вопрос?! а пресловутые шатлы то где? что-бы укакивать чужое,сперва своё надо иметь под попой!а то,ЧТО-ТО сейчас только российскими ракетоносителями пользуются. а этого режиссёра и на балалайке с байканура можно запустить!да и жене мобилку выдать!!! пусть ищет!!!
3
6 июня 2014 02:55
+2
Цитата: elena86
Может это бред? Ничего не поняла

Тоже не понял. Не рекомендую тратить свое время на этот фильм. 21 минуту идут титры и благодарности, никогда не видел такого.
525
29 мая 2014 16:22
+2
Может это бред? Ничего не поняла(
28
25 апреля 2014 19:12