Главная - Новости - «Мафия» в 3D от Сарика Андреасяна

«Мафия» в 3D от Сарика Андреасяна

25-04-2014, 20:18
«Мафия» в 3D от Сарика Андреасяна

События происходят в будущем. Игра «Мафия» где участники по средствам карт делятся на две фракции, «мафию» и «мирных жителей», после чего «мирные» должны определить убийц, была переведена на телевизионные рельсы в виде масштабного шоу. Выжившему в этом шоу полагается существенное денежное вознаграждение. Есть лишь нюанс: в этом шоу убийства происходят не понарошку, а в действительности.

«Мы пытаемся сделать симбиоз экшена «Голодных игр» с интригой которая присуща более замысловатым фильмам. Так же в плане родственных картин можно вспомнить и «Пункт назначения», так как в нашем проекте тоже будет присутствовать заигрывание со смертью», - сообщил Андреасян.

Сценаристом будет Андрей Гаврилов, для которого это дебютная картина. В ролях будут Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин и другие.

Съёмочный процесс сейчас происходит в Москве и завершиться до начала июня. После этого кинематографисты переместиться в Тенерифе, где будут сниматься некоторые экшен-сцены. В кинотеатрах фильм должен появиться в 2015 году.

Режиссёр и сценарист Сарик Андреасян ранее работал над такими фильмами как «Служебный роман. Наше время» и «Беременный», каждый из них был успешным в прокате.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Играл в игрушку давно еще.. интересно , что же они возьмут от игры
3070
5 мая 2014 11:25