Главная - Новости - Росомаха будет убит

Росомаха будет убит

27-04-2014, 22:29
Росомаха будет убит

Marvel сделала анонс новой серии комиксов что будет называться «Смерть Росомахи». Издание Entertainment Weekly пишет, что купить первый экземпляр можно будет уже в сентябре этого года. Данная серия комиксов станет кульминацией событий, которые летом можно будет найти в «3 месяца до смерти».

Безусловно, учитывая адамантовый скелет, когти и мгновенную регенерацию представить гибель Росомахи очень сложно. Именно поэтому первым делом сценаристы лишат его всех сверх способностей, а потом будут подкидывать ему противников, один крупнее другого, и так пока наш герой не выдохнется.

«Росомаха уже очень долго сражается с разнообразными противниками всегда оказываясь победителем. Но вот теперь он будет вовлечён в такую битву где взять верх не сможет. Что же это может означать для зверя что прожил более века? Мы увидим мир в котором уже нет Росомахи. Столь трагическое событие окажет существенное влияние не только на Людей Икс, но и вообще на весь мир Marvel», - сообщил главный редактор Marvel Майкл Мартс.

Учитывая, что мы теперь знаем дату смерти Росомахи, не лишним будет вспомнить, когда же он родился. А произошло в 1974 году, именно тогда вышел первый комикс с этим когтистым героем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Дааааа, что то они переборщили с его смертью. И как отмечено ранее в теме, что серия комиксов про людей Х , уже точно будет не той...
19
28 апреля 2014 17:39
+2
совсем крыша у них съехала как можно убить Росомаху .
3
27 апреля 2014 23:36