Главная - Новости - Халк кромсать!!! Теперь и своих друзей. Интригующий сюжет «Мстителей 3»

Халк кромсать!!! Теперь и своих друзей. Интригующий сюжет «Мстителей 3»

29-04-2014, 15:45
Халк кромсать!!! Теперь и своих друзей. Интригующий сюжет «Мстителей 3»Халк зеленокожий, а значит «зелёные человечки» вполне могут принять его за своего, могут даже государем своим сделать или воеводой. А быть может и поставят его главным зелёным в армии что вторгнется завоёвывать Землю. Такое вполне может случиться в «Мстителях 3». Последняя самостоятельная картина про зеленокожого качка вышла в 2008 году под названием «Невероятный Халк», в прокате фильм окупился, однако принёс не настолько много денег чтобы создатели осмелились начать работать над третьей частью. в Marvel решили поступить более осторожно и посмотреть, как Халк воспримется зрителями в «Мстителях», где у него была важная роль. В итоге зрителям понравилось и тут же начали ползти слухи о третьей самостоятельной картине про Халка.

О возможности такого варианта развития событий намекал даже глава Marvel, Кевин Фейдж. Давая в сентябре прошлого года интервью MTV он сказал, что планы на самостоятельный фильм о Халке действительно есть. Даже высказал мнение что комиксы «Планета Халк» и «Мировая Война Халк» авторства Грега Пэка вполне могли бы стать основой для сюжета фильма.

Судьба очередного фильма про Халка волнует огромное количество киноманов и поклонников комиксов, поэтому журналисты Latino Review не поскупились провести настоящее расследование в ходе которого выяснили что Marvel действительно всерьёз размышляет касательно ещё одной картины про зеленокожего, однако это будет не совсем третья часть, это будет спин-офф с сюжетом по мотивам «Planet Hulk». В общем Халк начнёт беспредельничать и станет опасен для всех жителей Земли, как-то угомонить его не будет представляться возможным и посему Мстители будут вынуждены выслать его с нашей планеты подальше. Тем не менее его путешествия космическими просторами будет не вечными, в конце концов он попадёт на какую-то неизведанную, но населённую планету, и ему там по праву сильнейшего отдадут корону верховного правителя. Продолжение этой истории можно увидеть в комиксе «World War Hulk». Там наш герой решает вернуться на Землю чтобы дать по башке своим бывшим товарищам. Вот такой собственно и будет основа сюжета «Мстителей 3». Халк станет главным злодеем.

Безусловно, всё вышесказанное ещё не подтверждено официально, это лишь та информация которую смогли добыть сыщики Latino Review. К ней имеет смысл относиться лишь как к слуху. Однако сам факт того что Халк внезапно поругается со своими товарищами выглядит вполне вероятным. Разноглася что привели бы к исключению Халка из состава Мстителей могли бы произойти во второй картине про этих героев. Собственно, даже в первом фильме «Мстители» они между собой частенько ссорились, во втором фильме последствия одной из ссор гипотетически могли бы привести к уходу или исключению Халка. Тем не менее это лишь наша фантазия так как работать над сюжетом «Мстителей 2» Джосс Уидон даже не начинал.

Latino утверждает, что в Третьей Фазе части Халка высадят с нашей планеты, после чего он немного повоюют за власть и вернуться с многочисленным подкреплением на родную плану, жаждая покромсать всех причастных к его ссылке.

В цикле «Planet Hulk» сказано, что несколько героев из команды Мстителей (среди них точно Айронмен и Доктор Стрэндж) утомились от неконтролируемых вспышек ярости Халка и разрушений что из-за этого происходят, поэтому решили избавиться от проблемы коренным образом и выкинули Халка за пределы нашей планеты. Халка это не убило, он отыскал себе новую планету и начал карьеру гладиатора. Потом он начал идти против правящего государственного режима, собрал под своим главенством повстанцев, совершил вооружённый государственный переворот в результате которого получил корону государя. В «World War Hulk» зеленокожый прихватив с собой армию подданных возвращается в родные края чтобы отомстить. Однако он собирается не просто порвать Мстителей в клочья, а сперва немного позабавиться. Каждого из них он будет выставлять друг против друга на гладиаторской арене. Они почувствуют каково было Халку там выступать. Ярость Халка не знает границ и подкреплённый армией инопланетян он представляет волне реальную опасность для всего цивилизованного мира.

Учитывая, что Marvel любит планировать всё наперёд, вполне вероятно, что у них действительно уж есть наброски концепции Третьей фазы. Однако времени до её реализации ещё достаточно много чтобы эту концепцию изменить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Без Халка Мстители просто "люди")))
214
28 мая 2014 23:08
0
Мне кажется , что Мстители с каждой новой частью будут всё мощнее и мощнее...
3074
29 апреля 2014 21:30