Главная - Новости - Возможно режиссёром «Стартрек 3» станет Роберто Орси

Возможно режиссёром «Стартрек 3» станет Роберто Орси

29-04-2014, 16:24
Возможно режиссёром «Стартрек 3» станет Роберто Орси

Роберто Орси и Алекс Курцман - эти два чувака стали известными в Голливуде как создатели самых продаваемых фильмов. Фильмы, к которым приложили руку Орси и Курцман всегда успешные, сюжеты в них всегда интересные и в меру закрученные, характеры персонажей хорошо проработанные, и сюжет всегда имеет несколько ответвлений даже когда кажется, что им просто неоткуда было взяться. В общем эти двое являются одними из лучших сценаристов Голливуда в чьём профессионализме не сомневается никто. Обычно они работают в паре, однако на сей раз судя по всему их пути расходятся. Роберто сказал, что желает попробовать себя в качестве режиссёра и его «первенцам» должен стать «Стартрек 3», по крайней мере Роберто будет очень стараться чтобы фильм доверили именно ему.

Весьма нескромное желание как для того, кто режиссёром ещё никогда не был. Однако вполне осуществимое, во всяком случае слухи гласят что за Орси ручался сам Джей Джей Абрамс. На данный момент руководство Paramount размышляют над этим вопросом.

Курцман кстати тоже может стать режиссёром, однако менее громкого проекта. Студия Sony предложила ему режиссировать экранизацию комикса про Венома. Поговаривают ещё что Алекс заинтересован в режиссуре таких картин как «Ван Хельсинг» и «Мумия».

Инсайдеры заявляют, что Орси и Курцман не ссорились. Более того, на самом деле они до сих пор сотрудничают так как оба являются продюсерами некоторых сериалов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Наверно уже будут выжимать из пальца информацию.. как вы думаете?
3074
5 мая 2014 11:24