Осеан (2014)
Рейтинг 6.7 / 10 3 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Осеан (2014)

29-04-2014, 22:29
Красивая молодая девушка является главной героиней кинофильма "Осеана". Девушку зовут именно также, как и поставлено название фильма. Она живет прекрасными романтическими мечтами о солнце, о пляже и об отношениях, о ярких эмоциях и светлых чувствах, которые ей хотелось бы прочувствовать, а также сохранить их в своем сердце на всю жизнь. Однажды, наша главная героиня оказывается в пригородке Парижа совсем одна, на автостраде. Там девушка знакомится с одним таинственным мужчиной Олибойем. На данный момент ему 40 лет, и он предлагает девушке отправится с ним в летний тур к одному из регионов Франции. Главная героиня кинофильма конечно же соглашается на такое предложение. В путешествии она открывать себе жизнь совсем по-другому. Ребята оказываются в раю...

Премьера кинофильма "Осеана" состоится 29 мая 2014 года!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Осеан (2014)

Отдых это неотъемлемая часть в жизни каждого человека, ведь очень часто охота оттолкнуться от этого обыденного мира и отправится на то место, где тебя не будут доставать проблемы, не будет никаких ссор и ругательства и скучный мегаполис поменяется на прекрасные и чудесные просторы природы. Главные герои кинофильма Осеана отправляются на отдых, чтобы расслабиться от тяжелых рабочих будней, а также побывать на концерте любимой рок-группы. Приключения наших героев начинаются очень весело, так как уже по дороге у них появляются самые различные проблемы. Но вот чем дальше они заходят, тем больше неприятностей у них появляется, только просто так они не собираются сдаваться и готовы биться до последнего. Каждая проблема решается очень необыкновенным образом. Одна из пар столкнется с теми проблемами, что мужчина просто никак не хочет заниматься сексом со своей возлюбленной, девушку интересует больше тот факт, по какой причине он не хочет этого делать, быть может он не традиционной ориентации. С этого момента они и начинают сами создавать себе огромное количество проблем и трудностей, да и ко всему их фантазия настолько все приукрасит и перевернет, что потом им будет самим тяжело во всем это разобраться. Ну а вторая пара будет сталкиваться с теми проблемами, что парень просто самый неадекватный и любит попадать в очень экстравагантные приключения в которые он конечно же втягивает и свою любимую подругу. Девушке естественно это не нравится, но ничего поделать она не может. Все это будет продолжаться до тех пор, пока они не найдут покой. Ну а покой совсем близок, ведь именно чувства и любовь создадут для них ту самую атмосферу, которая и позволит по истине наслаждаться отдыхом и получать от него безумное количество удовольствия и наслаждения.
Кино Осеана не самый простой, даже если он и относится к жанру комедия, то назвать его каким-то слишком веселым никак нельзя, так как не каждый зритель сможет понять юмор данной кинокартины. По этой причине Осеана оценивается только в 5 баллов из десяти, но не более. Кому то даже станет скучно при просмотре, так как там действительно весьма неординарный и необыкновенный юмор, да и множество сцен, где все выходит за рамки дозволенного. Быть может и найдется тот человек, которому понравится данное кино, но лично мне оно никак не понравилось.