Главная - Драма, Ужасы - Страшные сказки (2014) 1,2,3 Сезон
1-3 Сезон | 1-9 Серия
Страшные сказки (2014) 1,2,3 Сезон
7.44 8.2
Рейтинг 8.7 / 10 4994 Голосов
Страна: США, Ирландия, Великобритания
Время: 60 мин.
Год: 2014
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма, Ужасы
Подборка фильмов

Страшные сказки (2014) 1,2,3 Сезон

26-06-2016, 11:13
Верите ли вы в разнообразные страшилки, то есть страшные сказки, которыми обычно детей пугают? Всякие призраки, оборотни, белые шахтёры и прочие сверхъестественные чудища... Вы думаете, что их не существует? Полагаете что это выдумка? Новый сериал Страшные сказки убедит вас в обратном!

Давайте замыслимся откуда вообще берутся такие вот страшилочки. Неужели кто-то просто их сочиняет? Представленный сериал докажет, что вы глубоко заблуждаетесь. Любая история, даже самая невероятная в действительности имеет под собой вполне реальную основу, факты и очевидцев. Иными словами, вполне возможно, что в истории про Красную Шапочку главной героини в действительности и не было, но это не значит, что говорящего, беззубого волка тоже не существует.

А в сказании про трёх поросят тоже не всё чисто на самом деле. Вообще довольно сложно разграничить вымысел и реальность. Как бы там ни было, а Дракула, Франкенштейн со своим созданием, Дориан Грей и множество других чудищ имеют подтверждения своего существования в нашем мире. Они столь же реальны, как и мы с вами, но по понятным причинам они предпочитают оставаться в тени. И в сериале «Страшные сказки» зритель убедится в этом с глубоко пугающей достоверностью!

Сериал Страшные сказки (2014) 1,2,3 Сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
3 сезон
3 сезон 9 серия The Blessed Dark 19 июн 2016, Вс  
3 сезон 8 серия Perpetual Night 19 июн 2016, Вс  
3 сезон 7 серия Ebb Tide 12 июн 2016, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В какой серии Джона Клэра уволили с театра?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
1 сезон 7 серия
2 сезон 3 серия
2 сезон 10 серия
1 сезон 8 серия
1 сезон 4 серия
2 сезон 9 серия

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Страшные сказки (2014) 1,2,3 Сезон HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Сценарные планы, созданные Джоном Логаном, настолько понравились кинематографистам, что канал «Showtime» принял решение о покупке прав на создание телевизионного шоу по мотивам многосерийного фильма.
  • Автор подавляющего большинства сценарных планов к многосерийному фильму «Страшные сказки» Джон Логан, до работы с режиссером-постановщиком Джеймсом Хоузом, никогда не писал сценарии для фильмов ужасов, однако вдохновленный поддержкой коллег написал потрясающую историю, за которую получил приз на кинофестивале в Америке.
  • Отдельный приз сериал получил за престижные и дорогостоящие спецэффекты, использованные в сериале подобного жанра впервые за всю историю кинематографии.
  • Несмотря на неординарные отзывы и реакцию кинокритиков, сериал «Страшные сказки» получил рекордное количество премий, в том числе за чувственную игру актрис и актеров, операторскую, сценарную и режиссёрскую работу.
  • Актриса Пэтти Люпон сыгравшая героиню Джоан Клейтон в одном из эпизодов последующего сезона многосерийного фильма «Страшные сказки», до этого уже работала с режиссером на съемочной площадке другой картины.
  • Рецензия к фильму Страшные сказки (2014) 1,2,3 Сезон

    Поскольку я не поклонник многосерийных картин, снятых в фантасмагорическом жанре, искренне признаюсь в том, что проигнорировал трейлер сериала «Страшные сказки», показанный другом на вечеринке. Используя ситуацию, хочу извиниться перед создателями телефильма: режиссером и сценаристами за кардинально неверное мнение, подкрепленное исключительно эмоциями, а не объективным взглядом на творчество. С первых серий просмотра многосерийного телефильма о страшных и жутких сказках, я испытал удовольствие вкупе с непередаваемым ощущением, какое испытываешь, оказываясь на первом свидании…

    Теперь, будучи постоянным зрителем телевизионного сериала «Страшные сказки», я с полной уверенностью заявляю: в фильме присутствует прекрасно выдержанная сюжетная линия, глубокая и чувственная игра профессиональных киноактеров, дорогостоящие визуальные и художественные эффекты. За эффектность некоторых сцен, фильм по обыкновению заслуживает максимизированной оценки, равной десяти баллам по десятибалльной шкале, соответственно.

    Очаровательные сцены мистического плана, оставляющие зрителя в неведении до последнего кадра – еще одно преимущество сериала «Страшные сказки» перед альтернативными кинофильмами, в том числе полнометражного разрешения. Наслаждайтесь просмотром страшных сказок на компьютере в идеальном качестве, если любите ужасы и не пугаетесь внезапного появления на экране необычных героев.
    +1
    Сериал зачётный!
    462
    7 декабря 2022 15:50
    +1
    bomba!!!vsem sovetuju!!!!!
    0
    30 июня 2021 10:24
    0
    хорооооош. хотя с концовкой как-то недоиграно. но в целом всё время сериал держал в напряжении.
    0
    25 января 2021 21:38
    0
    Что-то интересненькое =).
    0
    17 января 2021 14:10
    0
    Такой сериал крутой, 3 сезона на одном дыхании пронеслись, а Ева Грин, ммм! Какой же у нее взгляд!
    Смешали все со всем и получилось очень круто, жаль только 4й сезон отменили и шоу свернулось(
    332
    8 января 2020 20:25
    0
    Мда,очень грусто что кончился сериал,игра актеров 10,музыка 10,но вот концовочка.....может будет продолжение?
    1
    1 марта 2017 16:20
    0
    Ёпти как противны уже эти гомосеки((
    9
    7 февраля 2017 15:43
    0
    Что то 5 серия 2 сезона
    10
    22 ноября 2016 14:12
    0
    Спойлер по серии 8 из 1 сезона
    10
    16 ноября 2016 10:33
    0
    Цитата: Antifriz
    Цитата: Зеля
    Цитата: Needle
    Цитата: dr_paurs
    Сериал отличный, и так приятно смотреть на профессиональных актеров. да гомосятена не к месту ну что поделать, это был век разврата и похоти, в целом отличный кинчик 9/10

    Сейчас эту гомосятину во все сериалы пихать будут, от сша одна зараза

    хх) зато смотри как гамасеки радуются-не нарадуются в комментах, заступаются за своих) сразу определяют себя, видно кто есть кто wink

    da ti provokator nepolnocennij ..100 pudovo skritnij latentnij gomosek smile
    3
    10 октября 2016 22:28