Главная - Док / ТВ Передачи - Космический мусор (2012)
Подборки Лучшие фильмы 2020
HDRip
Космический мусор (2012)
6.24 6.4
Рейтинг 8 / 10 30 Голосов
Страна: США
Время: 37 мин.
Год: 2012
Звук: Двухголосный
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Космический мусор (2012)

1-05-2014, 13:31
Что отличает человечество? Мы в меньшей мере руководствуемся инстинктами нежели животные, у нас достаточно неплохой интеллект, мы способны к всем видам творчества, мы способны создавать то что никогда бы не смогла сотворить природа, мы способны идти против её воли. Мы доминирующий вид на планете и распоряжаемся её ресурсами и прочими её жителями как нам вздумается. Можно предположить, что мы являемся винцом творения, лучшими созданиями природы, однако так ли это? Человечество за всю историю своего существования сделало так много зла природе что утверждать, что мы лучшие создания достаточно сложно. Мы вырубили огромную долю лесов планеты, мы загрязнили воздух, землю и моря.
Везде где человек побывал он оставлял за собой горы мусора. Всего лишь пятьдесят лет прошло как мы научились выходить в космическое пространство, а что мы с них уже сотворили? Орбита Земли окружена огромным кольцом мусора, которое постепенно начинает представлять всё большую опасность. Вывод лишь один, человек — это паразит от которого может быть польза только ему самому.
Лучшее качество ?Подписаться на уведомление при выходе фильма в лучшем качестве
Реклама в плеер к нашему сайту не относится - это реклама партнеров. Проявите терпение. Спасибо.
    [xfgiven_hdvb_serial]
  • Смотреть
  • Плеер 2
  • Плеер 3
  • [/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Смотреть
  • Плеер 2
  • [/xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Трейлер
[xfgiven_hdvb_serial]
[/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial]
[/xfnotgiven_hdvb_serial]
/trailer-cdn/21433/
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
[xfgiven_recenzii] Полная рецензия[/xfgiven_recenzii]
0
не плохой фильм новая профессия мусорщик орбитальной станцый в не земной орбиты не плохо)))))
214
8 октября 2014 01:23
+1
Человеческая психология в космосе мало чем отличается от земной. Наш взгляд не всегда замечает брошенный, ну не мешает же, а в космосе мельчайшая частичка представляет собой кинетический снаряд пробивающий при столкновении космические аппараты, выводя их из строя. Вывод простой-величайшая культура соблюдения технологии эксплуатации космических аппаратов, и полнейшая утилизация отработанных материалов и продуктов жизнидеятельности.
4256
30 июня 2014 12:38