Главная - Новости - Список актёров что будут играть в «Звёздные Войны: Эпизод 7»

Список актёров что будут играть в «Звёздные Войны: Эпизод 7»

1-05-2014, 23:00
Список актёров что будут играть в «Звёздные Войны: Эпизод 7»Кастинг к грядущему фильму по вселенной Star Wars наконец-то завершился. Джей Джей Абрамс старался его проводить максимально тщательно, так как осознавал, что актёры которых он выберет будут далеко не в одном фильме культовой франшизы и заменить их не будет представляться возможным.

Нельзя сказать, что Джей Джей нас чем-то удивил. Играть роли молодых персонажей он взял юных и перспективных актёров. Однако не новичков, а лишь тех что уже доказали своё мастерство в каком-то фильме или сериале. На персонажей, убелённых сединами он взял авторитетных личностей мира кино. Кастинг был примечателен тем что нескольких людей студия была готова взять в фильм едва ли не просто с улицы. Было объявлено что любой желающий британец или ирландец может попробовать попытать удачу на кастинге. Это привело к настоящему ажиотажу как среди фанатов, так и актёров-новичков, однако, как и следовало ожидать, в конечном счёте ни один «простак» в фильм не был принят.

Бойцами Республики в Star Wars станут: Джон Бойега (негр британского происхождения, 22 года), Донал Глисон (ирландец с пронзающим взглядом, 30 лет), Дейзи Ридли (спортсменка и активистка британских кровей, 21 год).

Ещё в фильме мы увидим: Макса фон Зюдов, Оскара Айзека и Адама Драйвера. Ветеранов в коллектив тоже приняли: Керри Фишер, Харрисоне Форде, Марке Хэмилле, Питер Мэйхью (Чубакка), Кенни Бейкер (R2-D2), Энтон Дэниелс (C-3PO).

Съёмочный процесс начнётся через несколько недель, а пока что актёры репетируют. Джей Джей Абрамс в очередной раз подчеркнул, что каждый член съёмочной команды настроен очень серьёзно и вместе они собираются сотворить эпохальное кино.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.