SATRip
Время собирать (2014)
5.643
Рейтинг 7.5 / 10 71 Голосов
Страна: Россия
Время: 92 мин.
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрама
Подборка фильмов

Время собирать (2014)

2-05-2014, 00:40
Мало на постсоветском пространстве сейчас учителей которые бы работали из-за того, что действительно любят преподавать и хотят чему-то научить детей. Обычно в учителя идут люди которые просто считают преподавательскую деятельность достаточно незамысловатой и простой. Соответственно им мало чему удаётся научить детишек, более того школьники из-за таких учителей учиться вообще не хотят.
С Евгенией всё не так. Она пошла работать учительницей потому что действительно хотела ею быть, потому что она любит детей и хочет чему-то их научить. Женя преподаёт такой незамысловатый предмет как физкультуру и старается чтобы все её ученики были достойными самых высоких отметок по этому предмету.
Несмотря на то что Евгения очень прекрасный человек, мужчины как-то обходят её стороной и в итоге ей приходиться самостоятельно воспитывать Машу. Быть может это из-за того, что Евгения любит навязывать всем свою точку зрения? В последнее время к примеру, промывает всем мозги по поводу здорового образа жизни, из-за чего её ненавидят и ученики, и коллеги, и даже родная дочь.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!