Главная - Новости - «Хэллоуин 3D» - грядущая радость любителям расчленёнки.

«Хэллоуин 3D» - грядущая радость любителям расчленёнки.

2-05-2014, 12:46
«Хэллоуин 3D» - грядущая радость любителям расчленёнки.

В Америке есть два дня году, когда принято вспоминать о всякой нечестии и слушать страшные истории, это Хэллоуин и Пятница 13. Учитывая популярность этих дней, вполне логично что фильмы, посвящённые им выпускать выгодно. А посему как мы ранее уже писали франшиза «Пятница 13» будет перезапущена, а вслед за ней вот выяснилось, что ещё и «Хэллоуин 3D» планируется сотворить.

Серия фильмов «Хэллоуин» берёт своё начало в 1978 году. Успех первого фильма был ошеломляющим, при вложенных $325 тыс. фильм принёс $60 млн. Создатели так обрадовались, что решили «выдоить» тематику насухо и сняли ещё семь фильмов.

Через почти три десятка лет франшизу решили перезапустить и таким образом в 2007 году появился новый «Хэллоуин», спустя два года сняли сиквел «Хэллоуин 2», ну а теперь решили и третий сворнягать. Он будет в модном 3D формате и получит соответствующее название «Хэллоуин 3D». Касательно сюжета пока что ничего не сообщается, однако в такого рода фильмах он не сильно важный, главное, чтобы крови и расчленёнки было побольше.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
А по-моему очередной бред слепят.........
25
28 июня 2014 02:52
0
Будет наверно круто!!! Будет наверно круто!!! Будет наверно круто!!!
5
13 мая 2014 19:31