HDRip
Луи Сир (2013)
6.925 7.4
Рейтинг 7.3 / 10 41 Голосов
Страна: Канада
Время: 02:10:32
Год: 2013
Звук: Любительский (одноголосый)
Жанр: Драма, Исторические
Режиссер:
Подборка фильмов

Луи Сир (2013)

2-05-2014, 15:28
«Выживает лишь сильнейший» - учёные говорят, что именно так звучит главный закон природы. Если присмотреться к тому как живут животные, то в принципе можно согласиться с тем что этот закон действительно работает. Лишь сильная газель сможет убежать от льва сохранив тем самым себе жизнь, лишь сильный комар успеет улететь достаточно быстро чтобы его не успели прихлопнуть. Выживают сильнейшие. Когда-то это правило было действенным и в отношении людей, однако было это в очень древние времена, когда люди ещё на мамонтов охотились. С ходом цивилизации это правило постепенно ослаблялось. Сейчас уже физически сильный человек имеет не так много преимуществ относительно слабого. В цивилизованном мире куда важнее сила духа чем тела.
Данный фильм о Луи Сир - сильнейшем человеке американского континента. Историй о нём среди американцев ходит не мало, однако далеко не все они выглядят реалистичными. Тем не менее множество выдающихся достижений этого силача были зафиксированы независимыми экспертами и не вызывают сомнений.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
дешёвая фигня - о НИКОМУ и НИГДЕ неизвестном клоуне - выступавшим всю его никчемную жизнь - в провинциальных цирках и городках!
PS- кстати - В Цивилизованном мире начала 20 века - РОССИЙСКИЕ силачи ПРАВИЛИ! А потом "совковые" - Даже ДЛЯ ВЕЛИКОГО АРНОЛЬДА - Авторитетом был Русский Олимпийский Чемпион Юрий Власов! (Спросите САМОГО АРНОЛЬДА! ОН об этом НЕОДНОКРАТНО сообщал в своих интервью)
6362
14 февраля 2015 20:23
+1
ФИЛЬМ ХОРОШИЙ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ !!!!
6
2 мая 2014 23:05