Главная - Новости - Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь сольются в одном фильме!

Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь сольются в одном фильме!

3-05-2014, 23:09
Анджелина Джоли и Брэд Питт вновь сольются в одном фильме!

Как ни странно, самая звёздная пара Голливуда Анжелина Джоли и Брэд Питт снялась вместе всего лишь в одном фильме, хоть и знаменитом, успешном и имеющем большое число положительных рецензий кинокритиков, речь конечно же о картине «Мистер и миссис Смит». C момента выхода этой картины прошло уже десять лет и с тех пор актёры не имели ни единого совместного проекта. Есть информация что наконец-то планируется это исправить, правда информация эта не очень информативная.

Из точных сведений знаем лишь то что это будет игровой фильм над сценарием которого работала сама Анжелина Джоли.

Кстати, вечно прекрасная Анжелина скоро порадует своих поклонников присутствием в главной роли крупнобюджетного диснеевского фильма «Малефисента». Она там будет злой ведьмой что сыграла свою чёрную роль в сказке о спящей красавице. А в феврале 2015 года выйдет под её режиссурой военная картина «Несломленные». Хотя, как режиссёр Анжелина проявила себя пока что достаточно спорно. Во всяком случае её дебютный режиссёрский фильм «В краю крови и меда» был чрезмерно пропагандистским. Художественным я бы его не назвал... Однако быть может здесь сработала поговорка «первый блин комом»? Как бы там ни было, а в будущее все равно хочется смотреть с оптимизмом.

Брэд Питт кстати тоже не бездельничает, скоро его мы увидим в картине «Ярость».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
А может оно и к лучшему, что все точки над i расставлены. Герои Пита и Джоли доказали, что их чувства по отношению друг к другу превыше обязательств верности своим работодателями они, с оружием в руках, отстояли своё право быть вместе. Съёмки продолжения будет сопливой жвачкой-повторение пройденного.
4257
17 июня 2014 08:06
0
очень бы хотелось. красивые актеры) тем более мистер и миссис смит удался на славу)
381
4 мая 2014 22:09