BDRip
Тёмная долина (2014)
6.691 7.1
Рейтинг 8.4 / 10 385 Голосов
Страна: Австрия, Германия
Время: 114 мин.
Год: 2014
Звук: Многоголосый, P - [лицензия]
Жанр: Вестерн
Подборка фильмов

Тёмная долина (2014)

20-09-2014, 14:04
В небольшом горном поселении, которое находится высоко в Альпах, течет размеренная и довольно-таки тихая жизнь. Однажды, в этом месте появляется один незнакомый человек, который таинственным путем пробрался в эту деревню. Гость, которого мы видим в кинофильма "Тёмная долина", представляется фотографом, который прибыл из Соединенных Штатов Америки. Местные хорошо встречают этого человека, так как им интересно, для чего же он сюда прибыл. Объяснение этого человека было обосновательным и логичным - вдохновение и красивые фотографии. Именно в этом месте он сможет реализовать весь свой творческий талант. Жители поверили нашему герою и поселили его в одном из домов. Никто не мог подозревать о том, что гость хочет осуществить страшнейший план мести, но получится ли у него?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Тёмная долина (2014)

Одиночество это можно отнести к главному герою кинофильма Тёмная долина. Он всадник, везде и всегда один. Никто не знает куда он держит путь, никто не знает откуда он взялся, за то сам герой прекрасно понимает ради чего он живет, ради чего дышит и куда он держит путь. Держит он путь в одну из небольших деревень расположенную среди Альпийских гор, именно там его цель, которая таилась у него с самого раннего детства. Лишь некоторый круг людей знает, кто он и для чего пришел и как только они его встретят или услышат о нем новость, то сразу же начнется подготовка к битве, ведь этот человек пришел не просто так, он пришел мстить.
Прокравшись в маленькую деревню, ему удается познакомиться с местной девушкой с которой у нее сразу же начинается роман, они безумно любят друг друга, вот только девушка обречена на свадьбу за не любимого человека, таковы традиции в этой деревни и никто не может пойти против этих традиций и против воли родителей. Однако героиня вместе со своим возлюбленным решили дать отпор и устроить настоящую войну не только злу, но и те традициям, которые нарушают абсолютно все нормали человеческой жизни. Вместе им предстоит пройти очень тяжелый и тернистый путь, который лишь будет усиливать их отношения и давать им новые толчки для страсти и большей любви. Однако каждый из них прекрасно понимает, что из-за этой любви они навсегда могут потерять друг друга, ведь риск настолько большой, что уйти из этой жизни можно в считанные секунды, так как на одинокого всадника ведется охота и кто сможет уничтожить его получит крупную сумму денег, а вот девушка может стать той самой невинной жертвой.
Чувства, отношения, страсти, битва, война, месть, зло и добро все сольется воедино и предстанет перед зрителем в прекрасной экранизации, которая сможет удивить абсолютно каждого телезрителя. Вы будете в восторге от того насколько качественно актеры выполнят свою работу и передают абсолютно все свои чувства и эмоции. Тёмная долина это не просто фильм, это настоящий шедевр, который описывает тяжелую жизнь давнего прошлого, о том насколько была несправедлива судьба в то время и что приходилось людям преодолевать, ради своего собственного счастья. Тёмная долина однозначно заслуживает 7 баллов из десяти, вы будете безумно рады тому, что потратили свое свободное время именно на это.
0
Фильм супер
24
19 апреля 2024 22:38
0
"Быстрый и Мертвый", Австрийский вариант. Только немного растянутый и более мрачный, а красивая женщина и мститель не в одном лице. Еще немного похоже на "Холодная Гора". Хороший фильм, вобщем.
0
15 февраля 2021 07:22
0
Весьма неплохой фильм, рекомендую.
619
2 февраля 2017 18:05
0
фильму 10!приехал американец в европу и навёл порядок.
26
7 января 2016 14:57
0
Великолепная постановка .Более чем отличный фильм!
68
19 декабря 2015 01:49
0
Фильм просто супер - всем советую к просмотру. 10 из 10.
433
10 марта 2015 21:44
0
Не особый любитель вестернов, но эта картина зацепила, наткнулся случайно прочитав комменты и начал смотреть. Просто сказочный сюжет и хорошо подобранные актеры. Прям проникаешься атмосферой того времени. 10/10
40
22 октября 2014 21:25
0
Фильм потрясающий! Музыка прекрасная, изумительная природа, игра актеров просто великолепна. Очень достойно от начала и до конца. В жизни все может измениться. winked
10
28 сентября 2014 13:08
-1
А мне фильм очень понравился! С первых кадров уже веет какой-то недосказанностью, что у этой истории-двойное дно и не понятно когда мы сможем понять в чём заключается интрига. Суровый климат как и суровые люди окружают нас и в их поведении есть своя не понятная нам линия поведения. В дальнейшем приходит понимание, что все они повязаны и не какой-нибудь мелочью, а кровью невинно убиенного и к ним в дом пришла смерть в лице молодого человека, сына растерзанного той страшной ночью. Месть сладка, как и горек страх тех, кто начал понимать, что смерть кружит над ними не просто так, а это плата за их кровавый грех! Фильм довольно жесток, тут нет особо постановочных кадров,но очень увлекает! 8 из 10.
4256
26 сентября 2014 19:11
0
Мне понравился. Хотел и сделал, все правильно сделал.
28
23 сентября 2014 21:50