Главная - --- - Камелия из Техаса (1 сезон) (2014) 1 Серия
Камелия из Техаса (1 сезон) (2014) 1 Серия
Рейтинг 5.7 / 10 7 Голосов
Жанр: ---
Режиссер:
Подборка фильмов

Камелия из Техаса (1 сезон) (2014) 1 Серия

5-05-2014, 12:58
Действие сериала "Камелия из Техаса" разворачивается в одном совсем небольшом городке, который известен нам как Сан-Антонио. Происходит всё это где-то в 70-х годах прошлого века. Мать Камелии пыталась скрываться от дона Антонио, но она никогда не могла подумать о том, что ее любимая дочь попадет в такую же западню, как и она сама. Камелия связывается с Эмилио Варела, который является преступником. Она влюбляется в него. Ради этого человека девушка ввязывается в его бизнес и оказывает ему различную помощь, чтобы помочь зарабатывать ему деньги. В скором времени наша главная героиня сериала "Камелия из Техаса" узнает о том, что ее любимый мужчина только использовал ее...

Премьера сериала "Камелия из Техаса" состоится в 2014 году!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Камелия из Техаса (1 сезон) (2014) 1 Серия

Предательство это самый подлый поступок который может совершить человека, этим поступком вы полностью можете поменять мировоззрение человека, ведь он вам доверял, верил и отдавал все последнее от себя, а вот порой люди поступают так противно, что после этого даже и верить никому не хочется, про доверие и говорить ничего не нужно. Главная героиня сериала Камелия из Техаса сталкивается с предательством и понимает, что ее жизнь может быть полностью испорчена, если она во время не возьмется за голову. А вся история начинается с того, что в небольшом городке Сан- Антонио проживает женщина вместе со своей милой и красивой дочерью Камелия. Она росла очень умной и порядочной девочкой, а вот ее мама постоянно ее оберегала от самого опасного преступника, которого звали дон Антонио. Ведь мать переживает, что ее дочь может ввязать в отношения с людьми или с самим Антонио в отношения, которые навсегда перевернут жизнь девушки и сделают ее жизнь настоящим адом. Однако мамаша не смогла достичь своей цели, так как вскоре Камелия встречает прекрасного парня по имени Эмилио. Она не чает в нем души, а вот он умело пользуется девушкой и тем самым продвигается вперед по преступной лестнице и зарабатывает очень большие деньги. Героиня сериала Камелия из Техаса уже начинает задумываться о том, какая прекрасная свадьба у них будет с ее возлюбленным, но именно в этот момент Эмилио и напрямую говорит о том, что ему не нужны эти отношения и все что было до этого, это обыкновенное прикрытие с помощью которого он смог заработать очень серьезную репутацию. После всего этого Камелия естественно в самом настоящем отчаянии и она даже не знает куда деться и что предпринять. Естественно, что жизнь на этом не кончается и героиня сериала начнет новую жизнь, но вот от ошибок ее никто и никогда не уберегал и именно эти ошибки начнут создавать все более новые и серьезные проблемы из которых ей придется выкручиваться самостоятельно. Судьба предоставит героине огромное количество трудностей, но вот в конце своего пути она получит долгожданный подарок.
Сериал Камелия из Техаса это очень интригующая, драматическая история о жизни молодой девушки. Актеры играют свои роли просто безупречны, а вот время и место развития всех событий подобрано просто напросто идеально. Сериал заслуживает 7 баллов из десяти.