Главная - Док / ТВ Передачи - Панорама 360° Объект всемирного наследия. Гора Фудзияма (2013)
SATRip
Панорама 360° Объект всемирного наследия. Гора Фудзияма (2013)
Рейтинг 7.5 / 10 8 Голосов
Страна: США
Время: 51 мин.
Год: 2013
Звук: Одноголосный
Жанр: Док / ТВ Передачи
Режиссер:
Подборка фильмов

Панорама 360° Объект всемирного наследия. Гора Фудзияма (2013)

5-05-2014, 17:18
Что необходимо для защиты самых известных в мире мест? Как поддержать здания, возраст которых более тысячи лет? Как защитить исторические места, содержащие артефакты, ценой в миллионы долларов?
Новая серия предоставит возможность эксклюзивного, все-доступного тура за кулисы уникальных объектов, составляющих Всемирное наследие ЮНЕСКО. Будет освещена работа, связанная с эксплуатацией и обслуживанием этих заветных памятников, сооружений, национальных парков, городов и гарантии того, что у них будут лучшие условия для выживания для будущих поколений.
То, что человеческая цивилизация изобретала годами и красота природного мира и составляет объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО. Объекты распространяются по всему миру и включают в себя ряд культурных и национальных достопримечательностей, начиная древними пирамидами и заканчивая восточными дворцами, а так же Тихим океаном.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Оказывается посетить Фудзияму, с наскоку, сможет-то и не каждый. Горная болезнь может настигнуть любого, как и неожиданный камнепад прервать вашу жизнь и обморожения не единичны, с возможным трагическим концом. Не взирая на всевозможные трудности и опасности, туристы, нескончаемым потоком идут к величавой вершине потухшего вулкана. Каждый из путешествующих совершает подъём только со своей, ведомой лишь ему, единственной целью.
4256
1 июля 2014 09:57
0
Хороший позитивный фильм, всегда хотел посетить Фудзияму.
20
6 мая 2014 09:51