Главная - --- - Салам Масква (1 сезон) (2014) 1 Серия
Салам Масква (1 сезон) (2014) 1 Серия
Рейтинг 8.6 / 10 28 Голосов
Жанр: ---
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Салам Масква (1 сезон) (2014) 1 Серия

5-05-2014, 18:21
Часто получается так, что люди, которые приезжают из других стран для того, чтобы заработать некоторое количество денег в Москве, неожиданно для себя решают устроить беспорядки в Москве. Наши главные герои, а именно Рустам и Саша работают полицейскими. Эти ребята борются с преступниками, которые приезжают с других стран. Вместе наши ребята поймали огромное количество преступников, которые в скором времени получили по заслугам. В каждой из серий наши герои расследуют запутанные и очень сложные дела, очищая весь город от страшных нарушителей закона.

Премьера сериала "Салам Масква" состоится в 2014 году!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Салам Масква (1 сезон) (2014) 1 Серия

Эмигранты это люди, которые приезжают в Россию из других стран, чтобы заработать денег. Кто-то официально получает гражданство в стране, а вот кто-то продолжает находиться длительное время в стране незаконным путем. Но такие люди ничего поделать не могут, так как судьба им преподнесла весьма сложную судьбу, ведь заработать денег у себя на родине никак не получается, а вот в России есть возможность заработать весьма солидные деньги с помощью которых можно будет получать весьма хорошие заработки, а затем отправится к себе на родину, где станешь самым богатым человеком. Герои сериала Салам Масква работают в эмиграционной службе, ну а зовут их Рустам и Александр. Они уже долгое время работают в данной сфере и знают некоторые особенности, которые стоит принимать во внимание при выполнении поручений. Ну и практически каждый новый рабочий день герои встревают в самые различные казусные и курьезные ситуации, кроме всего этого они сталкиваются и с проблемами. Ну и естественно, чтобы не получить по башке от начальства или не лишиться премии им предстоит в очень короткие сроки решать абсолютно все проблемы. Ну а вот эмигранты тоже будут создавать кучу проблем для наших героев, ведь таких как Руста и Саня никто не любит из приезжих, ведь они портят абсолютно все их настроение, не дают им работать и пытаются отправить обратно на родину. В общем от главных героев сериала Салам Масква для приезжих только одни хлопоты и ничего хорошего не светит, однако бывают такие моменты, когда именно представители эмиграционной службы помогают справиться эмигрантами с очень сложными, жизненными ситуациями и все это вы прекрасно увидите в данном сериале. Каждая новая серия будет рассказывать также и личную жизнь главных героев, ведь они еще совсем молоды и у них только начинается жизнь, ну а вот совершать ошибки они мастера и поэтому их постоянно окружают проблемные ситуации.
Сериал Салам Масква вновь отправит зрителей в комедийную историю, которая однозначно поднимет настроение. Вы получите кучу положительных эмоций и будете переживать за главных героев этого прекрасного сериала. Его очень легко смотреть и сюжет не самый запутанный, однако интрига будет держатся на протяжении всего кинофильма. Сериал Салам Масква заслуживает 6 баллов из десяти.