Главная - --- - Судебная ошибка (1 сезон) (2014) 1 Серия
Судебная ошибка (1 сезон) (2014) 1 Серия
Рейтинг 5 / 10 6 Голосов
Жанр: ---
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Судебная ошибка (1 сезон) (2014) 1 Серия

5-05-2014, 18:55
Российская судебная система сейчас очень далека от совершенства. По всей стране, каждый Божий день от Брянска до великого Владивостока, выносятся сотни судебных решений. Причины всех этих решений очень разные. Это может быть обыкновенная недобросовестность суда, сговор суда и следствия и вообще другие разнообразные причины. Но результат выносится только один. В результате выходят сломанные человеческие судьбы.
Виктор Литов - майор, он знает о том, что же такое неправедный суд. Ранее этот человек был сотрудником прокуратуры, был осужден по одному из дел, которое было поставлено против него своими же коллегами, которые были не чисты на руку. На протяжении трех лет он был в тюрьме, а продолжалось все это до того момента, пока он не добился реабилитации. Когда парню поступило предложение о том, чтобы возглавить оперативно-следственную группу, наш главный персонаж, совсем не раздумывая решил согласиться. В группу, кроме него, вошли Екатерина Стриж - психолог и криминалист, а также Степан Вершихин - бывший опер.
Работая с некоторыми жалобами осужденных людей, наши главные герои поднимают все старые дела, расследуют их и восстанавливают всю справедливость. Преступники, в результате, получают по заслугам и отправляются за решётку.

Премьера сериала "Судебная ошибка" состоится в 2014 году!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Судебная ошибка (1 сезон) (2014) 1 Серия

Справедливость существует ли она? Вопрос неоднозначный, так как справедливость где-то она и есть, а вот где-то ее просто напросто нет. Да и в большинстве случаев справедливость появляется там, где есть честные, справедливые люди, а вот где обитают гнилые существа, которых нельзя назвать людьми, там нет справедливости. Сериал Судебная ошибка расскажет вам о той несправедливости, которая проявляется в очень большом масштабе и разрушает человеческие судьбы и их жизни. Суд это то место, где приносят вердикт преступникам и отправляют их за решетку, вот только некоторые из таких дел портят судьбы совсем невиновным людям. Судья могут быть в сговоре с преступниками, которые дают весьма большие суммы денег, чтобы отправить за решетку за место себя совсем иного человека, а вот и бывают обыкновенные человеческие ошибки от которых никто не застрахован. Герой сериала Судебная ошибка попался под такую ошибку судей и оказался за решеткой. Он провел целых три года в местах лишения свободы, ну а вот затем добился того, чтобы его выпустили. Теперь Виктор бывший майор в отставке и ему предлагают возглавить следовательную группу, которая будет заниматься расследованием преступления в отношении заключенных, которые попадают в тюрьму совсем не по своей вине, а по вине других людей и других преступников. Он собирает свою группу, в которую вошли Катя. Она является психологом, а также криминалистом. Ну а третий членом оперативно-следовательной группы является Степан. В прошлом он был очень хорошим опером, а теперь будет применять свой большой опыт для разбирательств в самых странных, запутанных и очень опасных делах. Вместе они будут вершить правосудие о котором в нашей стране иногда просто напросто забывают и меняют свою честь и доблесть на денежные купюры. Но все люди забывают о том, что возмездие всегда будет, рано или поздно оно наступит и будет наказывать в несколько раз больше.
Сериал Судебная ошибка расскажет вам те жизненные истории, которые действительно происходили и происходят в нашей стране. Главным героям предстоит преодолевать самые различные барьеры. Давление сверху, угрозы, коррупция все это будет попадаться на пути у Виктора и его команды, но они многое повидали и теперь их уже ничем нельзя подкупить, ведь справедливый человек никогда не продаст себя и свою честь на деньги.