Главная - --- - Судьба по имени "Фарман" (1 сезон) (2014) 1 Серия
Судьба по имени
Рейтинг 5 / 10 10 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Судьба по имени "Фарман" (1 сезон) (2014) 1 Серия

5-05-2014, 19:01
Андрей Сухоцкой - молодой офицер-лётчик. Ольга Корсакова - балерина императорского театра. Однажды, получается так, что эти герои встречаются и эта встреча, со временем, перерастает в настоящий бурный роман, который неожиданным образом прерывает страшная война. Сухоцкого из сериала "Судьба по имени «Фарман»" отправляют на фронт, а Ольга остается в Петрограде и надеется, что уже в скором времени Андрей вернётся. В один не очень приятный момент, когда город уже будет охвачен волнениям, девушка получит некоторое извещение о том, что аэроплан Андрея Сухоцкого разбился в горах...

Премьера сериала "Судьба по имени "Фарман"" состоится в 2014 году!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Судьба по имени "Фарман" (1 сезон) (2014) 1 Серия

Любовь это страшная сила, которая заставляет людей пойти на самые различные поступки. Сериал Судьба по имени "Фарман" расскажет вам историю о нескончаемой любви двух героев. Андрей является офицером-летчиком. Очень хороший военный, умеющий вовремя принимать решения в минуты серьезных сражений. А вот Ольга балерина, которая выступает в императорском театре. На одному балу Андрей и Ольга знакомятся и это знакомство навсегда меняет их жизнь. Ведь они безумно влюбляются друг в друга. Теперь они зависят друг от друга и желают только встреч и прогулок. Но судьба решила проверить их чувства и любовь на прочность. Начинается ужасающая война и Андрей отправляется на фронт. Ему предстоит провести очень тернистый и тяжелый путь, где обязан проявить свою храбрость и свой ум, ведь он должен вернуться живым если хочет увидеть любимую и единственную. Ольга остается в Петрограде и продолжает надеяться и верить в то, что ее любимый сможет вернуться живым домой. Однако она получает телеграмму о том, что аэроплан Андрея разбился где-то в горах. С этого момента судьба героини просто напросто рушится и она не видит никакого смысла продолжить свое существование. Но время лечит и это правда. Входя в новый ритм жизни Ольга продолжает свою жизнь, каждый новый день просыпается только с одной мыслью и эта мысль конечно же об Андрее. Ну а пока Ольга находится в Петрограде, Андрей находится в горах и борется за свое существование. Он не погиб, он жив и та телеграмма была ошибочной лишь по той причине, что с Андрее потеряли связь. А вот жив Андрей благодаря Ольге, ведь только из-за нее у него есть стимул бороться за свою жизнь и он готов перевернуть горы, ради того чтобы вернуться к ней, увидеть ее и прикоснуться к ней. Однако вернувшись в Петроград Андрею вновь придется бороться за свое счастье и на гражданке ему будет намного тяжелее чем на фронте, ведь в городе будет идти война чувств и душевных терзаний, которые загонят героя в самый настоящий тупик.
Сериал Судьба по имени "Фарман" расскажет истории человеческих судеб, которым придется побороться за свое счастье и преодолеть невозможные барьеры. Каждый из зритель задумается благодаря сериалу Судьба по имени "Фарман" о том, что же такое проблема, а что такое пустяк. Данный сериал заслуживает 7 баллов из десяти. Интрига постоянно будет присутствовать.