Главная - Док / ТВ Передачи - Агентство национальной безопасности. Кибер секреты Америки (2012)
Агентство национальной безопасности. Кибер секреты Америки (2012)
Рейтинг 4.6 / 10 11 Голосов
Страна: США
Время: 44 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированный
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Агентство национальной безопасности. Кибер секреты Америки (2012)

6-05-2014, 11:58
Штаб-квартира современных шпионов содержит одну из самых прогрессивных разведслужб нашего времени. Это АНБ - агентство национальной безопасности Америки. При помощи современных технологий АНБ овладевает секретами противника, обеспечивая защиту страны от возникающих угроз. После совершенных терактов 11 сентября агентство было вынуждено поменять цели и бороться против главного противника международного терроризма. АНБ может работать в любой точке мира и перехватывать каналы связи иностранных государств. Это настораживает противника, но вызывает противоречивые мнения на родине.
АНБ впервые после теракта 11 сентября 2001 года разрешает съемочной группе посетить штаб-квартиру и получить эксклюзивное интервью от действующего директора. Будет раскрыта ключевая роль агентства для обороны Америки, начиная кибер - атаками и заканчивая выслеживанием самого разыскиваемого в США врага.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Отменный фильм, он мне понравился, благодаря тому, что в фильме раскрываются некоторые нюансы кибер технологий.
319
26 августа 2016 00:55
0
Ой как запоздал этот фильм со своим выходом. Вроде американцы хотели повыпендриваться, похвалиться каким электронным монстром разведки они владеют. Какие возможности в плане электронной безопасности государства поставлены ему на службу. Но вышел всемирный конфуз, я бы даже сказал провал. Всемирно ставший известным, г.Сноуден, поведал все планете чем на самом деле занималось АНБ. Данная контора занималась, повсеместно, шпионажем в пользу США, не гнушаясь прослушкой даже самых близких своих союзников. Приятно когда главный демократ, в очередной раз, по собственной инициативе окунается в дерьмо.
4256
30 июня 2014 12:03