HDRip
Подделка (2012)
6.113 5.4
Рейтинг 6 / 10 20 Голосов
Страна: США
Время: 106 мин.
Год: 2012
Звук: Многоголосый, P
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Подборка фильмов

Подделка (2012)

6-05-2014, 13:35
Вы когда-нибудь задумывались над вкусами у современного общества? О том, что нынче принято считать красивым, а что нет? Далеко не все люди в восторге тому что толпа называет шедеврами. Непонятно вообще, как люди могли скатиться до такой безвкусицы. Быть может их кто-то к этому подтолкнул? Вкусы ведь формируются не сами по себе, а в зависимости от того что человек видит и слышит. Из этого можно прийти к выводу что средства массовой информации формируют моду и вкусы миллионов людей.
Дэниэл великолепный художник, его картины сложные, на их создание от тратит не мало времени, в каждую вкладывает свою душу, старается выдерживать чувство стиля. В общем что не картина руки Дэниэла, то шедевр. Даже мама Дэниэла в восторге от его творчества, однако вот с другими людьми всё не так, они не покупают его картины предпочитая вместо них работы молодого выскочки, картины которого иначе как мазней не назвать. В результате Дэниэл начинает рисовать картины в стиле своего конкурента и выдавать их за его творчество. Эти картины у Дэниэла продавались хорошо, однако его обман все же выявляется и оборачивается ему проблемами...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Мне фильм очень понравился. Специфика возможно не для широкого круга зрителей, но отличная постановка,прекрасные актеры и антураж - думаю,интересны будут многим.
43
13 мая 2014 02:57