Главная - Новости - Продолжение фильма "Параллельные миры 2"

Продолжение фильма "Параллельные миры 2"

7-05-2014, 08:24
Продолжение фильма "Параллельные миры 2"Фантастический кинофильм «Параллельные миры», снятый в довольно редком для фантастики жанре мелодрамы, выпустил на экраны малоизвестный режиссер из Буэнос-Айреса Хуан Диего Соланас. Релиз состоялся в августе 2012 года, без большого пиара, предшествующего показу.

Сюжет истории не особо оригинален и в очередной раз посвящён рассуждениям на тему диаметрального расслоения общества в далёком будущем на две категории – людей до безобразия богатых, у которых есть всё, и людей до крайности бедных, у которых нет вообще ничего. И вот между девушкой из миры «высших» и простым парнем из низшего мира вспыхивает то, что называется настоящей любовью! Конечно же, общество обоих миров не потерпит такого неподобающего союза!

Не смотря на то, что в «Параллельных мирах» было задействовано множество любопытных идей великого писателя Герберта Уэллса, фильм был довольно прохладно принят зрителем. При бюджете в 72 миллиона долларов, картина по итогам проката принесла чуть больше 23,5 миллионов. Собственно, это и стало той главной причиной, из-за которой вопрос о возможных съёмках «Параллельные миры 2» даже не рассматривался.

Хуан Диего, который и раньше-то не часто возникал на голливудских горизонтах, снова исчез и про его творческие планы пока ничего не известно.
Кирстен Данст, исполнительница роли Иден Мур, девушки из высшего мира, ныне снимается в триллере «Два лика января», где речь идёт о семейной парочке, которая приехала на отдых в Афины и там ввязалась в одну неприятную историю с трупом якобы незнакомца.

А Джим Стерджесс, исполнитель роли Адама, бедного парня из низшего мира, на ближайшие пару лет запланировал съёмки в семи разных картинах, самой ожидаемой из которых, пожалуй, станет триллер «Похищение Фредди Хайнекена», исторический кинофильм об удачном похищении некогда очень известного голландского «пивного принца» Фредди Хайнекена, реально произошедшего в 1983 году.

Трудно сказать, почему такой, в сущности неплохой по сюжету фильм, оказался непризнан зрителями, однако факт остаётся фактом, а потому нет смысла ждать продолжения «Параллельные миры 2», поскольку снимать его, как это вполне очевидно, никто не намерен.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
И так всегда - если какая-то галиматья, от которой блевать охота, то наснимают 100500 продолжений. А как более-менее толковый фильмец так фиг дождёшся продолжения.
116
7 мая 2014 10:14