Главная - Новости - Отвязные каникулы 2: Второе пришествие — Официальный анонс

Отвязные каникулы 2: Второе пришествие — Официальный анонс

7-05-2014, 15:25
Отвязные каникулы 2: Второе пришествие — Официальный анонс

У весьма своеобразного фильма Хармони Корина «Отвязные каникулы» будет сиквел. Далеко не всем специфичность фильма пришлась по душе, однако он сумел собрать кассу в $30 млн. при том что вложили в него всего лишь $5 млн. Доход в шесть раз превышающий затраченную сумму красноречиво сказал создателям что фильмы про разврат, наркотики и насилие с нотками психодела публике нравятся, а значит нужно обеспечить их ещё одной порцией такого кина.

Компания Wild Bunch уже определилась и с режиссёром, и с сценаристом, на данный момент запущен производственный процесс. Подзаголовок у второго фильма будет «Второе пришествие».

Тем, кому первая часть пришлась по душе рекомендуем раньше времени не радоваться так как далеко не факт, что в сиквеле будут те же нюансы что вам припали к душе. А всё дело в том, что студия решила заменить режиссёра, на этот раз им будет Йонас Окерлунд, и сценариста, им будет Ирвин Уэлш.

Так же стоит сказать, что актёров из первой части тоже мы вряд ли увидим так как второй фильм задумывается не прямым продолжением, а новой историей.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.