HDRip
Виджай и я (2013)
5.671 5.3
Рейтинг 0.8 / 10 13 Голосов
Страна: Бельгия, Германия
Время: 95 мин.
Год: 2013
Звук: Двухголосый, L
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Виджай и я (2013)

8-05-2014, 12:39
Вильгельм Уайлдер - мастеритый американский актёр, однако единственная роль по которой его люди помнят это роль грустного зелёного карлика в детском телешоу. Из-за этого он ощущает себя неудачником. Однако виду не подаёт и даже относиться к своим проблемам с изрядной долей иронии. Он вполне неплохо держался до тех пор, пока абсолютно все, его дети, супруга, родственники и друзья, не забыли о его сорокалетнем юбилее. Это Вильгельма вовсе в депрессию свело из-за которой он попал в автокатастрофу. Её исход был чудовищен и все подумали будто Вильгельм погиб. Он решает, чтобы все так и продолжали думать и провернуть авантюру - побывать на собственных похоронах дабы там узнать, что в действительности о нём люди думают. С помощью знакомого индуса Радиуса Вильгельм гримируется в седобородого индийского старичка Виджая Сингха. Его затея удаётся, он успешно пробирается на похороны и всё выведывает. Однако внезапно образ Виджая Сингха всем там начинает нравиться, даже самому Вильгельму и его супруге, что несмотря на траур явно клеиться к седобородому старичку.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Виджай и я (2013)

Относительно новой комедией режиссера Сэма Гарбарски стала кинокартина «Виджай и я смотреть онлайн», отдаленная по сюжету от глупых американских фильмов комедийного жанра. В сюжетном развитии картины рассказывается о молодом и талантливом актёре Вильгельме, решившем сыграть зайчика в одном из детских сериалов ради денег. По жизни он законченный неудачник, однако, не унывает, стараясь находить в себе силы для веры в лучшее время. Эта вера в жизнь длится довольно долго, пока его близкие люди, включая супругу и родную доченьку, попросту, забывают поздравить его с юбилеем. Отпраздновав свой день рождения как попало, уже немолодой человек теплит обиду на весь окружающий мир и людей.

Юмора в сюжетную линию, несмотря на её грустное развитие, добавляет решение 40-летнего парня устроить свои собственные поминки и похороны и всё ради того, чтобы ощутить на себе мнение его друзей, знакомых и родственников. Отмечу, как истинный киноман и ценитель комедий, что до этой точки в развитии сюжета моё мнение о кинокартине было приятным, однако всё изменилось. Думаю, вы согласитесь с тем утверждением, что снимать кинофильмы в жанре комедии, надеясь на то, что зрителя порадуют похороны, как то глупо, если не сказать, безответственно.

Честно скажу, к последней сцене в фильме, я обрёл твердое убеждение в том, что режиссер, перед съемкой картины, сам не знал, чего хочет. По сути, призыв киноленты в том, чтобы принудительно заставить человека понять прелесть притворства и подхалимства. Не знаю, как вы, а я считаю эти два качества не лучшими жизненными приоритетами, поэтому, ставлю кинокартине оценку три по пяти балльной шкале. Откровенно говоря, я бы поставил этому фильму и двойку, но все же надо отдать должное работе сценаристов, нашедших в себе силы придумать такую белиберду.