Главная - --- - Высокая продуктивность (2014)
Высокая продуктивность (2014)
Рейтинг 0 / 10 2 Голосов
Жанр: ---
Режиссер:
Подборка фильмов

Высокая продуктивность (2014)

8-05-2014, 13:31
В кинофильме "Высокая продуктивность" вы увидите историю о двух братьев, которые никогда не упускают своей возможности в том, чтобы насолить друг другу как можно сильнее. Даже во взрослом возрасте они пытаются насолить, но зачем? Однажды, получается так, что каждый из них получает шанс помочь своему брату. Такая ситуация называется "Ты для меня, а я для тебя". Благодаря этим случаям они могут стать ближе друг для друга. Под угрозой у наших героев попадают любовь, семья, бизнес и другие жизненные ценности.

Премьера кинофильма "Высокая продуктивность" состоится в 2014 году!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Высокая продуктивность (2014)

Выросли герои фильма Высокая продуктивность вместе, так как они являются родными братьями, но как и полагается с самого раннего детства они постоянно ссорились друг с другом и постоянно дрались. Только вот с возрастом в обыкновенных все это проходит и начинаются очень близкие отношения, однако наши герои все также уверенно продолжают мешать друг другу нормально жить. Они все время пытаются подколоть друг друга или подставить, тем самым между ними завязывается самая настоящая война. Но никто из них даже и понятия не имел, что все это может зайти настолько далеко. Ведь наступает момент, когда каждому из них требуется помощь и обратиться кроме как к родному брату, больше не к кому. Но в этот момент у каждого срабатывает гордость и каждый пытается помочь только для своей выгоды. Но ведь в семье не должно быть такого, чтобы помогать своему кровному и самому родному человеку лишь для своей выгоды, ведь таким образом рушится абсолютно все ценности и рушатся семейные отношения. Герои фильма Высокая продуктивность об этом так и не задумывались, лишь в самый последний момент, когда они практически потеряли абсолютно все то, что было ранее они начали осознавать насколько глупым они были и какие ошибки совершали. Теперь им предстоит вместе бороться со всеми преградами, если они хотят вернуть прежние отношения, вот только в жизни не всегда получается вернуть все то, что было ранее, ведь если даже и принести свои извинения, то в его душе останется тот шрам, который вы ему нанесли благодаря своими словами или своими поступками.
Кинокартина Высокая продуктивность покажет вам тяжелую ситуацию, в которой члены семьи разрушают все то, что их раньше сближало и каждый человек может совершить подобную ошибку, если будет включать свою гордость. Человеческая драма разворачивается в кинофильме Высокая продуктивность. Оценить его можно однозначно в 8 баллов из десяти. Каждый кто будет смотреть данное кино проникнется всем сюжетом и смысл однозначно дойдет до каждого. Брат не может понять своего брата. Это обоюдно и никто не хочет сделать свой первый шаг, тем самым их отношения уходят все дальше и дальше от нормальных. Но если вовремя понять все то, что они вытворяют то конечно же это можно исправить, но не всегда можно исправить те ошибки которые совершил, так как порой приходится жалеть о них всю оставшуюся жизнь.