HDRip
Попугай Club (2014)
2.138 2.6
Рейтинг 4.2 / 10 262 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:29:52
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Попугай Club (2014)

17-05-2014, 16:25
"Попугай Club" - новый русский мультик для любителей комедийных анимационных мультфильмов. Данный проект был снят еще в 2013 году, а его режиссером является Виталий Мухаметзянов. Мультфильм вышел в прокат в формате 3D. Здесь вы увидите увлекательную историю о попугае, которого зовут Сёма и о некоторых его друзьях, а именно об обезьянке, хамелеоне и лосе, которые неожиданным образом попадают в различные истории. Название этого мультика рисует множество моментов из прошлого, а именно те моменты, когда телепередача с похожим названием подымала огромному количеству зрителей отличное настроение. Данный мультфильм создан совершенно по новому проекту, но некоторые связи с той самой передачей у него есть. Данный мультфильм будет интересен как детям, так и взрослым.
Сюжет этого мультика рассказывает нам историю о том, как попугай Сема вместе со своими друзьями путешествуют по трем континентам. Все события разворачиваются именно в наше время, центром событий является столица России, а именно Москва. Главные герои этого легендарного мультфильма столкнутся с множеством прелестей, а также подводными камням жизни во всей этой прекрасной столице.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Попугай Club (2014)

Мультфильм обычно он рассказывает о борьбе добра со злом и конечно же добро побеждает зло. Мультфильм Попугай Club будет рассказывать вам необыкновенную историю. Все действия мультфильма будут происходить в наше время. Главные герои это люди и животные, которые несомненно будут сталкиваться друг с другом, а это обозначает, что между ними будут постоянно появляться необыкновенные и очень курьезные ситуации, ну и конечно же не обойтись без серьезных проблем. Каждый герой этого мультфильма имеет свой характер, свои особенности и свои привычки. Таким образом все эти характеры столкнутся воедино и начнется борьба. Борьба будет идти между злыми персонажами и добрыми. Естественно будет побеждать добро, вот только добрым героям мультфильма Попугай Club придется очень серьезно трудиться и потеть, чтобы вновь доказать себе и окружающему миру, что добро всегда побеждает и в любых случаях.
Создатели этого мультфильма разработали настолько уникальное детище, которое заинтересует не только маленьких зрителей, но и взрослое поколение. Ведь мультфильм Попугай Club прячет в себе очень большой и глубокий смысл, ну а кроме всего этого за масками персонажей прячемся мы сами. Ведь в мультфильме в смешной форме показываются те инциденты и проблемы, с которыми жители России сталкиваются практически каждый день и придумывают самые изощренные способы справиться с ними. Здесь будут и погони, а также перестрелки. По этой причине вам однозначно не будет скучно когда вы будете смотреть данный мультфильм. Затронуты очень серьезные тематики, но они преподнесены в такой форме, что вы будете просто напросто в шоке. Кроме всего этого во многих сценах есть качественный юмор и понимающий юмор человек однозначно оценит работы режиссеров и создателей данного мультфильма. При просмотре вы будете полностью заинтригованы происходящими событиями, ну а ваши маленькие дети будут наполнены самыми различными чувствами и эмоциями. Мультфильм Попугай Club заслуживает 6 баллов из десяти. Сюжет необыкновенен и очень интересен, ну а ко всему же подобных мультфильмов ранее и вовсе не было, да и тем более в таком формате. Создатели мультфильма пользовались новыми технологиями, поэтому вам не нужно будет беспокоиться о качестве мультфильма. Смотрите и наслаждайтесь отечественным мультфильмом нового поколения.
0
очень классный и смешной мультфилм,совету посмотреть всем
136
11 июня 2014 23:57
0
нормальный мульт смотреть можно на один раз!
40
18 мая 2014 19:14
0
а что так минусуют то мультик не уж то он плохой и не итересный надо посмотреть а там уж видно будет хороший или нет а то не поймёшь коментарии вроде нормальные а мультик в минус уходит
289
18 мая 2014 01:59
0
Семейный? Для совместного просмотра с детьми он не подойдет.
Единственный момент, который мне понравился, это выступление крысы.
Не Моё это, не вкурил.
525
18 мая 2014 00:25
0
классный прикол сделали, Волю прикольно изобразили
6
17 мая 2014 22:28
0
прикольный мультфильм можно посмотреть если нечего больше делать
46
17 мая 2014 22:05
-1
вне очередной бред!
82
17 мая 2014 21:46
0
конечно современно,но не понравилась анимация,да и мульт не очень.
1007
17 мая 2014 18:01