Главная - Док / ТВ Передачи - Поиск пришельцев. Урожай пришельцев (2014)
Подборки Лучшие фильмы 2020
SATRip
Поиск пришельцев. Урожай пришельцев (2014)
Рейтинг 3 / 10 43 Голосов
Время: 43 мин.
Год: 2014
Звук: Одноголосный
Жанр: Док / ТВ Передачи
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Поиск пришельцев. Урожай пришельцев (2014)

9-05-2014, 16:35
Уже сейчас точно известно, что пришельцы бывают разные: черные, белые, крестные. Пришельцам вечно от нас чего-то нужно, но не всегда понятно, что именно. Они настолько неразговорчивые парни что это зачастую пугает. Ведь что может быть страшнее тощего чёрно-бело-крестного головастика который тебя своим антигравитационным лучом неизвестно куда тащит? О это дико страшно и неприятно. Многие люди посте такого всю оставшуюся жизнь хранят обиду на инопланетян и не общаются с ними. Хотя точно нельзя сказать беспокоит ли инопланетян этот момент или нет. Инопланетяне — это очень странные люди, так что их так сходу и не поймёшь.
Наша телепередача уже не один год занимается профессиональным поиском пришельцев, и мы уже много их разновидностей нашли. Мы знаем о существовании пришельцев-оборотней, которые по ночам воют на луну, знаем о пришельцах-колдунах, ну а на сей раз мы расскажем вам о пришельцах-вампирах. Они такие же тощие головастые придурки, как и обычные пришельцы с той лишь разницей что у них есть пара клыков.
Лучшее качество ?Подписаться на уведомление при выходе фильма в лучшем качестве
Реклама в плеер к нашему сайту не относится - это реклама партнеров. Проявите терпение. Спасибо.
    [xfgiven_hdvb_serial]
  • Смотреть
  • [/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial] [/xfnotgiven_hdvb_serial]
[xfgiven_hdvb_serial]
[/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial] [/xfnotgiven_hdvb_serial]
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
[xfgiven_recenzii] Полная рецензия[/xfgiven_recenzii]
0
Продолжение телепередачи Поиск пришельцев. Ранее смотрел "Странные огни и похищение" очень понравилось. Посмотрел эту серию тоже весьма интересная оказалась. Рекомендую к просмотру )))
277
17 сентября 2014 18:28
0
Зная психологию американцев можно снять любой фильм, любое шоу и для этого не нужно больших затрат. Возможность хоть на пару минут оказаться на экране TV великая мечта,великих жителей, великой страны, даже если придётся пристрелить с десяток прохожих, тогда весь день ты не будешь сходить со страниц газет и экранов TV, У кого кишка слаба расскажут о вампирах монстрах или как некая домохозяйка совокуплялась с пришельцами на потолке летающей тарелки. Таких историй-там можно услышать тысячами, одна невероятней другой. Америка-однако!
4256
29 июня 2014 16:47
0
Абсолютно не интересно и скучно. Всё время разжовывают историю яко-бы похищения, да ещё по ходу наворачивают сюжет наверное для рейтинга какойто ересью.
200
22 мая 2014 11:55
+2
Прочитал описание "головастые придурки и пара клыков! и решил не тратить свое время на эту ерунду))Но кому то может и понравится))
353
11 мая 2014 10:43
0
нудный и скучный фильм,хватило всего на 5 мин((
136
10 мая 2014 17:17