HDRip
Скорый «Москва-Россия» (2014)
3.785 3.3
Рейтинг 7.2 / 10 2157 Голосов
Страна: Россия
Время: 84 мин.
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Русские, Приключения
Режиссер:
Подборка фильмов

Скорый «Москва-Россия» (2014)

30-05-2014, 20:57
Этот фильм про паренька который одержим идеей создания такого видеоролика который бы набрал миллион просмотров на YouTube. Ради этого он готов запечатлевать на свой смартфон любые дурости. И так получилось, что желание достичь своей цели довело его до поезда «Москва — Владивосток». Там он случайно пересекается со знаменитой американкой которая захотела немного попутешествовать страной медведей и балалаек, однако ввиду своей аерофобии делать это вынуждена исключительно наземными видами транспорта. До Владивостока правда наши герои правда так и не добираются. Во всяком случае не на том поезде на котором ехали, поскольку они от него случайно отстали. Тем не менее сия неприятность обернулась для них обоих увлекательным приключением в котором они получат самые разнообразные эмоции. Их цель - догнать поезд от которого они отстали, и делать они это будут то вплавь, то на велосипеде, то на тракторе, попутно знакомясь с колоритом русского народа и попадая в разнообразные приятные и не очень истории.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Скорый «Москва-Россия» (2014)

Он тот самый человек, который может добиться своей цели самыми различными способами и не остановиться не перед чем, чтобы ее добиться. Да, да это главный герой кинофильма Скорый «Москва-Россия». Он всегда отличался от своих сверстников с самого раннего детства, он всегда любил делать необдуманные и очень рискованные поступки. Родители думали, что их сын изменится с возрастом и в его голове произойдут некоторые изменения, однако ничего этого не произошло и он все также продолжает вытворять самые необыкновенные вещи. На этот раз герой фильма Скорый «Москва-Россия» решил снять ролик и набрать на нем более миллиона просмотров. Сделать это будет конечно же не просто, однако он не собирается сдаваться и оказывается на железнодорожном пути, где его чуть не сбивает поезд, а затем он уже оказывается в вагоне, где весьма необыкновенным и очень непонятным способом знакомится с американской актрисой, которая держит путь во Владивосток. Ну а вот наш герой тоже задается этой целью, ведь у него есть цель, которую он хочет добиться и не остановиться не перед чем. Вместе с американской актрисой у них и начинается очень интересная и веселая жизнь. Они постоянно будут попадать в переплет событий, которые заставят их как смеяться, так и плакать. Но вот жалеть они о своих приключениях однозначно не будут. Они познают друг друга и даже если девушка не знает очень хорошо русский, она все равно поймет, что чувствует к этому мужчине нечто большее, чем просто знакомство. За семь дней оба героя кинофильма Скорый «Москва-Россия» должны оказаться во Владивостоке, вот только сроки поджимают, а сами они находятся очень далеко от своей намеченной цели. Но судьба сделает им подарок и они окажутся там где нужно, пускай и немного опоздают, но свою жизнь они уже однозначно перевернули и теперь их ожидает очень яркое и счастливое будущее, которое сулит большим количеством незабываемых приключений. Зрители вместе с главными героями фильма отправятся в настолько смешные приключения, что вы будете просто дико ржать от таких необыкновенных историй и курьезных ситуаций в которые будут попадать наши герои. Фильм заслуживает 7 баллов из десяти. Актеры сыграли свои роли на пять с плюсом и здесь действительно есть что посмотреть и есть над чем посмеяться.
0
классный фильм
0
29 ноября 2020 22:49
0
Норм, 5/10
3061
7 августа 2020 19:34
0
Two words - LOVE IT. Great movie.
0
9 июля 2020 17:39
0
Фильм лёгкий и смешной :)
Но, вот что меня беспокоит. ...
Ведь, не понятно выиграл спор главный герой или нет? В начале фильма, когда зачитывали договор было сказано, что на фото или видео должен быть виден звездопад с уточнением " метеоритный дождь", а не просто " звездопад". От чего следует, что спор он все таки проиграл, да и в фильме об этом об не слово, присудили ему победу или нет.

А вы как думаете?
6
17 марта 2017 13:14
0
ВАУ, прочитал все комментарии и понял, Нет худа без добра, и Добра без худа.
Всем что то не хватает.. Не у одного кинорежиссера были ВСЕ фильмы, что бы всем понравились. Всегда найдется тот кто начнет паясничать. Критики хреновы.

Спасибо за прекрасное время.
53
2 октября 2016 08:16
0
Не ожидала что наш русский фильмец окажется таким не скучным))) С удовольствием посмотрела и не жалею потраченного времени. Не шедевр конечно, но 9 из 10 поставлю. Русские никогда не сдаются!!!!
37
17 августа 2015 21:35
0
Да ладно вам всем - это отличный фильм напоминающи нам РУССКИМ о том, что мы РУССКИЕ ( не обязательно россияне, просто РУССКИЕ). Отличное кино, весёлое и беззаботное, но с тонким смыслом.
118
31 мая 2015 18:46
0
Не знаю, фильм для самых умных людей на нашей планете, он сочетает в себе весь юмор русской жизни. Просто не тратьте на него свое время и в станете успешней.
571
10 мая 2015 18:32
+1
набор какой-то фигни. бессвязный шлак.
161
10 января 2015 14:43
0
Цитата: Simonka
полный шлак. не одной интересной шутки за весь фильм. пошлость и тупость. русских, как всегда алкашами и наркоманами преподнесли.

Да не в этом же суть. Рускские наоборот представлены как очень великодушный дружелюбный народ, который умеет отдыхать.
25
23 декабря 2014 01:53