Главная - Док / ТВ Передачи - Нераскрытые тайны. Зачем большевики изучали оккультные науки (2014)
SATRip
Нераскрытые тайны. Зачем большевики изучали оккультные науки (2014)
Рейтинг 5 / 10 12 Голосов
Время: 44 мин.
Год: 2014
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Нераскрытые тайны. Зачем большевики изучали оккультные науки (2014)

9-05-2014, 17:57
Существует ли магия в нашем мире? Нас каждый день пытаются убедить что магия это всего лишь мистика, но так ли это на самом деле? Быть может все куда сложнее? Если бы магии не было, то с чего бы существовали целые науки по её изучению? Почему сотни людей читают книги магической тематики? Из этого всего напрашивается вывод что с магией все не так уж просто. Даже главы могущественных государств частенько изучали магию, и кто знает, быть может и применяли её?
В 1921 году знаменитый кровавый вождь пролетариата Иосиф Сталин издал довольно необычный приказ. В нём говорилось о создание ещё одного подразделения ВЧК специалисты которого будут обязаны изучать оккультные науки. Есть неопровержимые доказательства того что сразу после захвата власти Большевики тут же начали интересоваться магией чтобы удержаться на своём месте. Поговаривают что та магия которую использовали вожди пролетариата имела кроваво крестный цвет, потому что это была мощная магия на крови. И она действительно помогала, но чтобы закрепить её мощь СССР выбрал себе кроваво красный флаг и орудия убийства в качестве герба.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-1
Создатели данного фильма постарались отменно, попытались скрестить козу с кузнечиком или паровозом. Магия-то, магия-сё... . Увлечение эзотерикой новой власти объясняется довольно просто. На первом этапе-попытка выяснения надолго-ли сохраниться их власть и, по возможности, узнать, что нужно предпринять чтобы её сохранить. Когда же вопрос власти не стоял на повестке дня, что говорило о её незыблемости, возникал второй вопрос как можно дольше остаться при ней, а значить добиться возможности жить вечно. Хоть и были наши руководители атеистами, но верили в некую чертовщинку, а вдруг?...
4256
29 июня 2014 18:43
+3
Класс -" орудия убийств" - в качестве герба! Это про рабочие инструменты! (конечно и гаечным ключом можно убить и отверткой, и простым кухонным ножом -для резки хлеба!)
ВОТ ненависть ЭКСПЛУАТАТОРОВ! - конечно "совки" - не ангелы и вовсе не ангелы - но ПРОСТЫХ людей - хотя и использовали - но уже после 2-й мировой НЕ ОБИЖАЛИ! И МЫ ВСЕ живем в домах, сделанных "при совке"! 60% МИНУС - НО 40% ПЛЮС! Я рад - что ссср сдох - Но нынешние воровские власти - местечковые - от прибалтики до киргизии - НЕ приветствую!
6362
10 мая 2014 22:33