DVDRip
Легионы Клеопатры (1959)
5.725 5.3
Рейтинг 6.1 / 10 31 Голосов
Страна: Италия, Франция, Испания
Время: 90 мин.
Звук: Двухголосый
Жанр: Драма, Исторические
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Легионы Клеопатры (1959)

11-05-2014, 12:56
Армия римского императора Августа вошла на Африканский континент, легионеры шагают в направлении Александрии дабы сразить там предатель Антония, который пожертвовал всем ради Клеопатры.
Объединённые войска Клеопатры и Антония не смогли противостоять армии Августа и были разгромлены. Антоний понимая какой его позор ждёт и что смерть в любом случае неизбежна решает не радовать Августа возможностью убить его или приволокти на суд, где его все равно приговорят к лишению жизни. Антоний решает, что нет смысла тянуть время и представать перед народом Рима в обличии пленника, ненавидимого всеми, поэтому он решает убить себя сам. Клеопатра узнав, что её возлюбленный решился на такой поступок решила, что у неё тоже нет смысла жить - Августа то она в отличии от Антония под каблук не загонит, он парень более гордый и мужественный. Клеопатра осознавала, что ни при каких обстоятельствах не быть ей больше правительницей Египта, знала, что её ждёт либо смерть, либо роль симпатичного трофея которого Август притащит в Рим для хвастовства. В результате Клеопатра совершает суицид.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
ФИЛЬМ ТАКОЙ ДРЕВНИЙЙ,ПРОСТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО ГЛЯНУТЬ.СЮЖЕТ ТО ПО СУТИ ДАВНО ЗАЕЗЖЕН,СЬЕМКИ НЕ ФОНТАН,АКТЕРЫ В ОБЩЕМ ПОДОБРАНЫ,ДАААА И КОСТЮМЫ КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО. СПЕЦЭФФЕКТЫ ТОЖЕ ОТДЫХАЮТ,ОСОБЕННО С МОРЕМ РЖАЧ,ВЫНЫРНУЛИ ИЗ БАССЕЙНА.
478
4 октября 2014 15:38