Главная - Док / ТВ Передачи - Чернобыль навсегда (2011)
Подборки Лучшие фильмы 2020
DVDRip
Чернобыль навсегда (2011)
7.7
Рейтинг 4.5 / 10 31 Голосов
Время: 55 мин.
Год: 2011
Звук: Многоголосный
Жанр: Док / ТВ Передачи
Режиссер:
Подборка фильмов

Чернобыль навсегда (2011)

13-05-2014, 09:43
Срок в двадцать пять лет… Много это, или мало? Это уже другое поколение. В фильме бельгийского режиссера Алена де Алле будут рассмотрены все усилия, направленные на минимизацию последствий после аварии, и отмечена бесполезность попыток соорудить новый защитный саркофаг.
Рассказ о новом молодом поколении украинцев, которые родились в 1986 году. Этому поколению о Чернобыле известно то, что есть в компьютерных играх и пропагандистских материалах атомных корпораций. Катастрофа в Чернобыле до сегодняшнего дня остается одним из важных моментов в атомной энергетике. Была продемонстрирована опасность, которую таит в себе, эта технология. Доказано, что риск ядерной энергии намного выше ее преимуществ.
Лучшее качество ?Подписаться на уведомление при выходе фильма в лучшем качестве
Реклама в плеер к нашему сайту не относится - это реклама партнеров. Проявите терпение. Спасибо.
    [xfgiven_hdvb_serial]
  • Смотреть
  • Плеер 2
  • Плеер 3
  • [/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Смотреть
  • Плеер 2
  • [/xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Трейлер
[xfgiven_hdvb_serial]
[/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial]
[/xfnotgiven_hdvb_serial]
/trailer-cdn/21610/
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
[xfgiven_recenzii] Полная рецензия[/xfgiven_recenzii]
0
Я этот день запомнил тем, что прилетел в санаторий в Симферополь. Было полное молчание об аварии,врачи просто рекомендовали меньше бывать на улице из-за якобы повышенной солнечной радиации. А затем мы и весь мир узнал о страшной аварии. Нынешнее подрастающее поколение знает об этом событии из видеоигр "Сталкер", либо целой подборки книг из этой же серии, оставляя за бортом сам факт ужасной человеческой трагедии, для них Чернобыль-точка невероятных приключений, где ты можешь преодолевать все препятствия не получив смертельной дозы радиации и вновь и вновь можешь штурмовать опасную зону- до бесконечности... , не задумываясь о тысячах погибших и умерших от облучения.
4256
29 июня 2014 16:11
0
Люблю игру Сталкер и всё что связано с игрой,благодаря ей стал интересоваться Чернобылем,любителям этого жанра смотрите...
204
15 мая 2014 07:38
0
масса впечатлений. такое не описывают словами или текстом.... в общем смотрите, а там уж решайте сами...
14
13 мая 2014 11:05