Главная - Новости - «Фантастические звери и места их обитания» (2016) Дата выхода

«Фантастические звери и места их обитания» (2016) Дата выхода

14-05-2014, 16:26
«Фантастические звери и места их обитания» (2016) Дата выходаГлавы Warner Bros. все же не упустили шанса пойти по уже протоптанному пути и заложила начало новой франшизе каждая часть которой наверняка будет становиться одной из наиболее прибыльных картин года. Сегодня была объявлена конкретная дата релиза «Фантастические звери и места их обитания», грядущего спин-оффа легендарного Гарри Поттера. Вполне вероятно, что процесс создания картины уже кипит.

Про сюжет к сожалению до сих пор мало что известно. Знаем лишь что события будут происходить за семь десятков лет до рождения волшебника Гарри Поттера, то есть примерно в 1930-ом. Местом действия будет Нью-Йорк. Это собственно и всё. Нам бы самим было бы любопытно узнать о фильме больше, к примеру, то на какую возрастную аудиторию картина будет рассчитана, столь же детскую как фильмы про Поттера или же добавят капельку эпичности с сделают рейтинг как у Хоббита?

Картина «Фантастические звери и места их обитания» выйдет 18 ноября 2016 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
блин че не кто не додумается снять фильм про дамболдора думаю всем кто смотрел гарри поттера интересно от куда у него все дары смерти?)))
69
7 октября 2014 23:33