Главная - Новости - Сериал «2,5 человека» скоро закончиться

Сериал «2,5 человека» скоро закончиться

14-05-2014, 21:39
Сериал «2,5 человека» скоро закончиться

Телесериал продержался весьма долго в эфире, однако дольше двенадцатого сезона он жить не будет. На страницах The Hollywood Reporter мы вычитали что двадцатый станет последним. Такое решение приняли руководители канала CBS 14 мая, когда решали, что показывать в сезоне 2014/2015.

Комедийный телесериал Warner Bros. Television проект не дешёвый. На одного лишь Эштона Катчера тратили по $700 тысяч за серию в одиннадцатом сезоне. На зарплату Джона Крайера, играющего роль брата главного героя, уходила сумма не много меньше - $620 тысяч за серию.

По завершению одиннадцатого сезона на телеканале подсчитали рейтинги и выяснилось, что проект заинтересовал более девяти миллионов зрителей, правда лишь 2.3 миллиона относились к наиболее важной аудитории возраста от 18 до 49 лет. Если брать в учёт и дополнительные просмотры, то общая аудитория увеличивается до 11.5 миллионов, а ключевая до 3.1 миллионов. Показатели эти в общем то вполне неплохие, однако все же заметно уступают временам, когда главную роль исполнял Чарли Шин.

Любопытно заметить, что сериал «2,5 человека» самый долгоживущий комедийный проект телевидения.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.