Главная - Док / ТВ Передачи - В ожидании молнии (2012)
Подборки Лучшие фильмы 2020
HDRip
В ожидании молнии (2012)
6.27 7.3
Рейтинг 5.6 / 10 9 Голосов
Время: 96 мин.
Год: 2012
Звук: Многоголосный
Жанр: Док / ТВ Передачи
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

В ожидании молнии (2012)

16-05-2014, 00:50
Данный фильм рассказывает историю очень амбициозного и по-своему замечательного человека Дэнни Вэя. Знаменит он как один из лучших сноубордистов мира. Сноубодинг для него это практически вся его жизнь. Он любит его, любит заниматься этим видом спорта, любит адреналин в крови и впечатлять публику. На своём сноуборде он даже в каком-то смысле летает и по его словам это невероятные ощущения которые вряд ли можно с чем-то сравнить. Он проделывает столь эпические и опасные для жизни трюки что остальные могут лишь восхищаться и завидовать столь высокому уровню мастерства.
Тренироваться Дэнни Вэй начал ещё в детском возрасте, впрочем, увлечение сноубордингом дня десятилетних мальчишек это достаточно распространённое явление. Вот только Дэнни существенно выделялся среди всех их степенью своей целеустремлённости и напористости. Когда другие после двадцати-тридцати падений бросали своё увлечение скейтом, Дэнни продолжал, когда другие пугались даже самой лишь вероятности получить перелом, Дэнни проявлял удивительное бесстрашие.
Лучшее качество ?Подписаться на уведомление при выходе фильма в лучшем качестве
Реклама в плеер к нашему сайту не относится - это реклама партнеров. Проявите терпение. Спасибо.
    [xfgiven_hdvb_serial]
  • Смотреть
  • [/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial] [/xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Трейлер
[xfgiven_hdvb_serial]
[/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial] [/xfnotgiven_hdvb_serial]
/trailer-cdn/21649/
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
[xfgiven_recenzii] Полная рецензия[/xfgiven_recenzii]
0
Очень сильный и хороший фильм, Дэнни Вэй уникальный человек в своем роде, вы только представьте себе, то как он с помощью казалось бы простой доски, жил и мог забывать о проблемах. которые его окружали, как он боролся с болью в моменты.. Нет слов от всего этого, посмотрите не пожалеете..
9
18 мая 2014 11:42